KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



METAL CRAFT

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!ВОТ И МЫ M.C. ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ,ПИШИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ВОПРОСЫ,НАСТАВЛЕНИЯ.

Отредактировано BIG j0oOo0oN (15-04-2008 19:33:49)

2

Расскажите о себе подробнее.Состав,историю создания,ссылки на записи,фото.Люди хотят вас знать

3

ну рас уж просите :) наш состав:
         Вокал:Данилов Игорь ,фронтмен группы.
        Является активным участником городских мероприятий,занимал призовые места на конкурсе Ю.Ф.О. на CD.имеет диплом лауриата всероссийского  конкурса "юнность,молодость,гитара"(!) 21 год
        Любимые группы:"кипелов" "catharsis" "queen".
       

Гитара-вокал+флейта и наш творческий вдохновитель:Евгений Евсеев "ПАНК",кайфовые анегдоты рассказывает,имеет 100 баллов в караоке(!)
        Любимые группы:"ария","metallika","METAL CRAFT" :)20лет
       
Соло-гитара:Козаренко Евгений,играет в группе Metal Craft  и учится в школе,слушает рок с 5и лет,играет с 8и:)
        Любимые группы:"Ария" "iron maiden" "BLACK SABBATH" "Led Zeppelin" "pink floyd".14 лет

Бас-гитара:Андреев Вадик,играет на гитаре с 12и лет,профессионально играет на нервах(!)
         Любимые группы:"green day" "nirvana" "stigmata" "cwt".15 лет

Барабаны:Шипилов Игорь,он еще на гитаре играет классно,гр.крови №3(!)
          Любимые группы:"velvet revolver" "rasmus" "arya". 17 лет

Отредактировано BIG j0oOo0oN (30-04-2008 11:50:22)

4

наши записи вы можете услышать по ссылке http://www.realmusic.ru/metal_craft . WARNING: Записи со старым гитаристом,он обладает редкой психоделической техникой игры на муз.инструментах!!!

Отредактировано BIG j0oOo0oN (11-04-2008 15:27:27)

5

Обьясни как это психоделическая техника игры!Аж интересно!

6

ну это свего рода прикол,т.е. чувак офигительно лажал,да так,что с ума можно сойти!Если я не очень хорошо обьяснил,Послушай записи,ТЫ всё поймёшь :crazy:

Отредактировано BIG j0oOo0oN (11-04-2008 15:34:45)

7

Не в обиду! Я слушал вашу песню Атлантида, реально я над соло очень ржал! Если это играл он, тогда я понял твое выражение! Просто теппингом если играть то он должен быть  тему!

8

Я ещё не записывался с M.C. к счастью,а может к сожалению :)

9

Да. В атлантиде соло играл прошлый гитарист. Я сам видел ))

10

Да я тоже помоему видел! Помоему на записи даже круче!

11

ну чё вы парня так жестоко,в соло из атлантиды,в самом конце он сделал классный слайд,очень эффектно!!! :D

Отредактировано BIG j0oOo0oN (12-04-2008 21:19:37)

12

Че то я там его не заетил!там бешеный теппинг не в тему!

13

самый последний звук который он издал в этом уникальном по своему строению соло!

14

Блин круть!надо переслушать!

15

Как ты мог металлику с ошибкой написать)))

16

Так бывший гитарюга вроде бы в РУИ учился, по крайней мере я его там видел. Чё он без музыкальных основ сочинял чтоли?... зачем тогда записывали его партии, если знали что он лажает??? Лично меня раздрожал звук гитары, хрен с ним - с этим соло, но отстроиться перед записью по звучанию более чем необходимо. Ведь косяк одного ложиться на мнение о всей группе. Ладно мы вас знаем и всё понимаем, а посторонний если послушает.... :x  Жду новых версий гитарных партий!!! :whistle:

Отредактировано Valdaemon (15-04-2008 02:49:22)

17

спасибо,у нас скорее всего с 25-26 будет поканальная перезапись песни "АТЛАНТИДА",постараемся удовлетворить потребности слушателей))))

18

МЕРОПРЯТИЕ 16ГО ФЕВРАЛЯ.посвящённое дню рождения нашего БаРаБаШкИ))

Отредактировано BIG j0oOo0oN (15-04-2008 19:19:17)

19

Valdaemon написал(а):

Так бывший гитарюга вроде бы в РУИ учился, по крайней мере я его там видел.

Да и правда он учится я узнал,но не всегда показателем игры является то где учился.

Отредактировано BIG j0oOo0oN (16-04-2008 19:07:11)

20

Я вообще самоучка! А результат моего исполнения вы слышали.

21

Я тебя уважаю!!!+1 тебе!

22

Не в курсах, чем щас Марк занимается? Играет где, иль нет? На одной из фоток с фэста (в другом разделе) помойму он был.
P.S. Он В Крафтах в самом начале числился.

23

Да нет не в курсе,сейчас он играет в гр 21socrament.Он раньше играл M.C.

24

Наша группа В ночь с 25-26 перезаписала песню "АТЛАНТИДА",в ближайшее время получим записи.зараннее хотим отблагодарить состав студии "АУРА" за огромную поддержку и помощь в аранжировке при записи песни!!!

Отредактировано BIG j0oOo0oN (23-05-2008 21:27:51)

25

желаю всего наилучшего!)

26

Надеюсб песня получится кайфовее прошлой версии! Нет я уверен в этом! Просто соло-гитара теперь Женек!)))

27

Спасибо,но я предлогаю дождаться того момента,когда запись пройдёт полную студийную обработку и мы получим готовый продукт,тогда и оценим работу коолектива,а сейчас предлаю просто подождать с выводами.В песню внесены ещё изменения такие как фальцет и синтезаторы,и ещё несколько фишек которые будут заметны на записи.ЖДЁМ,ЖДЁМ И ЁЩЁ РАЗ ЖДЕМ как говорил тотчувак с аватарки К.Р.О.Т.а)))

Отредактировано BIG j0oOo0oN (30-04-2008 20:48:19)

28

мы получили запись нашей песни,её можно прослушать по ссылке рок герой.

29

Ребят, все здорово!!!! Офигенно просто! Песня супер получилась!!! Все живо кайфово звучит! Особенно понра клавиши и соло-гитара! Женек, соло ппц! Мне оч понра! +1 тебе за него!!!

30

Благодарю,старался вас не огорчить,и старался не огорчить фанатов бывшего гитариста,что-бы не подумали,типа пришёл,а играет ещё хуже.Огромное Спасибо ВИТЁК!!!

Отредактировано BIG j0oOo0oN (25-05-2008 18:54:03)