KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » 12 июня.Выступление Metal craft на открытой площадке.


12 июня.Выступление Metal craft на открытой площадке.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

12 июня в рамках Всероссийского праздника "Дня независимости" состояится выступление группы Metal cfaft.
Место проведения: площадка перед Центральным ДК.
Организаторы мероприятия :Отдел культуры г.Батайска,Отдел по делам молодежи г.Батайска, Студия звукового дизайна "Аура".
Посещение свободное.
Ждем поддержки

Отредактировано Greg Bennett (17-05-2008 18:29:24)

2

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ!(METAL CRAFT)

3

Обязательно поддержим!

4

СПАСИБО!

5

Приду обязательно :cool:

6

ЕЩё раз спасибо. :D

7

Прийдём, только потом время выступления напишите, чтоб не пропустить случайно.

8

напишем,нам ещё самим точно не сказали.как только узнаем так и напишем.

9

Приду обязательно!!! ...никогда не видел выступлений в живую(((

10

Toki-Tiro
ты не разу не был на живых концертах? Оо

11

xXFallenXx
Да воть как то не приходилось(( Учеба и прочая хрень мешала... 
Кста, сеня никаких мероприятий нет? А то на площади кто то выступал...

12

Дабыло,я на неём играл на гитаре!как меня достала музыкалка! :mad:

13

BIG j0oOo0oN
Да, точн, я гитару твою вспомнил))

14

Ааа!Ты был на этом адском мероприятии? :)

15

Наш воколёр Лохматый тебя тоже чуток видел на сцене с электрухой. Говорит вроде как металику слышал в твоём исполнении.

16

BIG j0oOo0oN
У вы нет, просто почти рядом проходил. Еслиб небыл уставшим после 3 часов математики - то сходил бы!!!

17

Valdaemon написал(а):

Наш воколёр Лохматый тебя тоже чуток видел на сцене с электрухой. Говорит вроде как металику слышал в твоём исполнении.

Да я играл чёт такое там,прикинте все поют песенки о любви всякую мыльную неприятную всячину и тут выходят люди с нормальной композицией дип пёпла  :D

18

нормальной композицией дип пёпла   - бугагггаа))) а это не мыло?! XDDD
Вот еслиб вышли с нормальной композицией  Iratus Dominus я бы оценил)

19

Если ты считаешь дипп пепл мылом то ты ошибашься товаришь,ведь Пеплы это легенды рока,они сделали большой вклад в музыку,да,сейчас они играют по сравнению с другими новыми группа и довольно лёгкую музыку,но они легенды.и не надо ничего говорить о них,нам до них ещё ооооочень далеко!!!!

20

Эт точно

21

От себя добавлю,что удивить тебя целью скорее всего не было!!! И уж тем более надежды что ты оценишь не появлялось!)))

22

Ну просто в том сообщении "дип пепл" было олицитворением нии*ацо тяжелой музыкой)

23

Правда?не заметил! Там было сравнение с попсой на скока я понял! и по сравнению с ней Пеплы намного тяжелей!

24

Так,ребята,не отклоняемся от курса темы!!!

25

John Frusciante написал(а):

Правда?не заметил! Там было сравнение с попсой на скока я понял! и по сравнению с ней Пеплы намного тяжелей!

Эм.. я что написал? о.О чувак читай сообщения по 3 раза ^_^

2 John Frusciante
ок) больше не буду 0:)

26

уже 12 число а во скока так и не написали ну и фиг с вами не поеду...

27

Бис, Бис, Бис!!! Где и когда следущий раз выступаете???

28

Мы пока не знаем,потому,что у нас сейчас работы над матерьялом хватает,но вообще за летнюю сессию ещё выступим и думаю не раз!  :)

29

BIG j0oOo0oN
Буду ждать, только не забудьте сообщить!!))

30

Окей!  :)


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » 12 июня.Выступление Metal craft на открытой площадке.