KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!


кругом бычьё!!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

собсна тема о недавно проведённом в Гагарине фесте организованным групой Бренд Мауер (я хз как по англиский написать)))  кароч...фест получился не плохой на мой взгляд...када мы  играли в Подземке c нашими хорошими друзьями групой Metal Craft народу пришло поменьше...очень приятно было видеть людей пришедших второй раз послушать нас)....на этом хорошее заканчивается....во время концерта было совершенно нападение на 2х ребят с нашей групы (те кто в теме поймут)...на этом не закончилось...буду краток....половина народу разЙехалась на такси а остальные пошли пешком до центра...и попути их догнала газелька, откуда вылезло около 20 гоп-щщей с битами и всякой дрочью кароч, валили всех мля даже девушку п*зданули....вообщем так, пока администрация клуба не будет в состоянии обеспечить безопасность и музыкантам и слушателям я отсекаюсь....

2

Да... Беспридел полнейший!!! Теперь проводить репы вечером не очень то и безопасно...

3

4 World написал(а):

да самый лучший вариант это в центре сделать реп-базу и клуб....я в гоп-городок больше не сунусь....

4

И я того же мнения!

5

Ваще ребятам походу заняться нечем! Встали под ДК как шакалы и нападали большими группами на троих человек! ППЦ, нечем заняться-идите дома сука крестиком вышивайте, а нехрен фесты срывать! Ждешь-ждешь целый месяц феста, хоть отдохнуть нормально,а тут понабегают малолеток тьма и портит праздник! Мусора подъехали, да понту от них, сидят газету читают в бобике возле ДК, когда вся гопота стоит после подземного перехода! ППЦ еще раз! Ну а мы репали всегда вечером и будем репать вечером, пошли они нах!!!!

6

John Frusciante написал(а):

мы репали всегда вечером и будем репать вечером

опасно((( там до хера армяней было, с ними разговаривать безполезно....пстц....почему в центре незя было клуб замутить?

7

Я тебе так скажу: "Волков бояться-Ну,погоди не смотреть!"

8

John Frusciante написал(а):

Я тебе так скажу: "Волков бояться-Ну,погоди не смотреть!"

ну хзхз...идти на концерт как на войну никайф...я играю или даж просто хожу на концерты что бы отдыхнуть а в городке это не получаеца....кароч мы будем репать в Ростове скорее всего...

9

Решать конечно вам, но все же я надеюсь, что подобные мероприятия впредь будут проходить с наличием людей в синем или хотя бы полицейских вертолетов!)))

10

в центре гопов тоже полно. в Батайске они вообще повсюду.
а Армяне вряд ли с городка.

11

в центре гопов тоже полно. в Батайске они вообще повсюду.
а Армяне вряд ли с городка.

12

думаешь в Ростове их меньше???

13

НУ ЧТО СКАЗАТЬ РЕБЯТА))))
смешно всё это просить администрацию чтобы охраняла и.т.д это улица бл... и вы не такие уж не въебенные звёзды:)
боитесь заниматься музыкой не занимаетесь! вас обижают - так кто вам мешает пойти в тренажорку?
глупый разговор ни о чём !!!
:x

14

your teacher foolish fool написал(а):

смешно всё это просить администрацию чтобы охраняла и.т.д это улица бл... и вы не такие уж не въебенные звёзды:)
боитесь заниматься музыкой не занимаетесь! вас обижают - так кто вам мешает пойти в тренажорку?
глупый разговор ни о чём !!!

бля тебя чё обоссать?? ты такой ахуенный боец или чё? посмотрел бы я на твою реакцию в той ситуации а так канешна языком пездеть не мешки варочать....

15

Kurt написал(а):

в центре гопов тоже полно. в Батайске они вообще повсюду.
а Армяне вряд ли с городка.

да в центре гораздо спокойнее....городок это как отдельное гос-во, район практически афтономный, все друг-друга знают и када появляется кто-то или что то что выходит за рамки их понятий они (гопы) ночинают бесится....кароч в центре люди гораздо более прогресивные и талерантные

16

your teacher foolish fool написал:

смешно всё это просить администрацию чтобы охраняла и.т.д это улица бл... и вы не такие уж не въебенные звёзды:)
боитесь заниматься музыкой не занимаетесь! вас обижают - так кто вам мешает пойти в тренажорку?
глупый разговор ни о чём !!!

Бля,чувак ты в каждой теме пишешь какую то ПБ! Как бля не от мира сего! Тут уже есть выбор походу-или в качалку или музыкой заниматься. А ты говоришь что типа все такие звезды невъебенные! Да какие б ни были, они ни кого не трогают, и тоже люди как и все, и если быдланы какие то против, значит от них должны защитить, потому что добро бля тока в сказках побеждает! А если ты зарегился на форуме чисто поржать, то пиши во флуд и в юмор!Петросяны нужны Батайску!

Отредактировано John Frusciante (22-02-2008 12:16:36)

17

Прошу соблюдать порядок!

18

Извиняюсь!

19

your teacher foolish fool написал:

смешно всё это просить администрацию чтобы охраняла и.т.д это улица бл... и вы не такие уж не въебенные звёзды:)
боитесь заниматься музыкой не занимаетесь! вас обижают - так кто вам мешает пойти в тренажорку?
глупый разговор ни о чём !!!

Если мы не такие уж не въебенные звёзды, то придлагаю тебе прийти на следующий фест, взять гитару или на чём ты там играешь если вообще умеешь!!! И показать всем что ты въебенная звезда!!! А после этого выйти на улицу и опять показать всем, что ты крутой чувак и разнести в одиночку 20 тел с битами!!! Дерзай!!! А потом бля пиши что это всё смешно!!!

20

У нас и на форуме оказывается завелся крутой бык-осеменитель)))) Осеменяет каждую тему каким то бредом и ржет, думает смешно! Могу расстроить чувак-юморист из тебя не очень! Но мы будем за тебя "молиться"-верю ты добьешься большего!))))

21

4 World написал(а):

да это улица проснись)))) из квартиры выходить хоть раз в день надо))) извините вы звёзды обознался не въебенные ты сам так сказал, а я не знал(((

22

John Frusciante написал(а):

к критике плого в городе относятся ты в том числе где то я про это уже писал, т.ч скажи мне в чём я не прав...

23

your teacher foolish fool написал(а):

к критике плого в городе относятся ты в том числе где то я про это уже писал, т.ч скажи мне в чём я не прав...

это не критика а тупо выставление на показ собственного "Я"...критиковать по крайней мере можт человек компитентный, а кто ты? ты музыкант? играешь где нибудь?

24

xXFallenXx написал(а):

без комментариев....

25

your teacher foolish fool написал(а):

без комментариев....

а чё так? О_о можт быть твоя персона настолько извесна и аффторитетна в музыке а група в каторой ты играешь стала очень популярной? и теперь ты решил что ты более ах*енен чем остальные и можешь давать советы с "барского плеча"?

26

эм ты сейчас брет несёшь не персона я зачем ты начинаешь...

27

Брет несёшь ты!!! Причем в каждой теме и эта тема не исключение!!! Ты не хрена ни где ни играешь и строишь из себя крутого типа, который кроме смайлов ниче умного даже написать не можешь, а если пробуешь то у тебя нихрена не получается!!! И это заметили уже все!!!

Отредактировано 4 World (22-02-2008 19:01:11)

28

я играю на балалайке

29

Ребят, чё вы ссоритесь! Не обращайте внимание на всякий бред, который некоторые несут!

30

Чуваки, да ладно, хватит! А тебя никто не критикует вроде! Это ты какой то критичный ко всем во всех темах, брезгливый что ли! Типа мы тут такие клоуны, над которыми мона поржать и поприкалывать! Но у тя вряд ли получится!! тАк что забей на это! Дыши глубже!


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!