KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Демо » ДиZбаланс


ДиZбаланс

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

2даниил
Чувак а ты из Дизбаланса?

32

АХАХАХА!Это ж барабанщик наш! Здорова Дан!Какими судьбами???)))))

33

:D

34

Это называется вдруг откуда не возьмись!!!!))))

35

Эй,не надо так,а то Дан обидится! Он не такой! Я думаю он сам над этим посмеется!)))

36

Ок,исправился)))

37

Мысли на бумаге - действительно впечатляет! Задушевная песенка. Гитара Чебозу напоминает.

38

К.Р.О.Т.
Я конечно не звукорежиссер,но самозапись не гарантия качества. Может она и дешевле обойдется,но в студии есть аранжировщик,который поработает с материалом и скажет что не так.

BIG j0oOo0oN написал(а):

:) Тебе если комбик VOX AD 30 нужен будет для записи,свистни будет.

И насколько я понял,для записи не фигурирует сильно торговая марка комбика.Главное чтобы ровно сыграли партию

39

2Valdaemon Спасибо! А я думал,что это мне напоминает! А это Чебоза!Точно)))

40

2 ВашеВашество,кстати сам звук тоже зависет от комбика я думаю что эфект уже создаётся после записи,но не так как от мастерства музыканта использующего этот комб))

41

ВашеВашество
В чем то ты прав,но это отдельный разговор по звукорежиссуре.
По крайней мере наряду с тем, что в студии есть аппаратные и программные средства записи и редактирования, здесь присутствует специалист которые компетентен в своей области и это его профессия.Поэтому могу сделать вывод что затраты на запись в студийных ксловиях будут однозначно оправданы.
Запись дома имеет по крайней мере один большой плюс - отсутствие затрат,но имеет между тем один большой минус: вы не купите знаний и навыков звукорежиссера в студии.

BIG j0oOo0oN написал(а):

2 ВашеВашество,кстати сам звук тоже зависет от комбика я думаю что эфект уже создаётся после записи,но не так как от мастерства музыканта использующего этот комб))

НЕ факт!Как показывает практика работы проблематика хорошей записи кроется в мастерстве исполнения самого музыканта, а не в марке аппаратуры.Это большое заблуждение,увы,когда музыкант не имеет должной техники игры и ссылается на отсутствие месса буги на записи гитары.
Главное требование к вам со стороны звукорежиссера это четкое и поставленное исполнение своей партии.Остальная работа со звуком касается исключительно самого звукорежиссера.

Отредактировано Greg Bennett (21-04-2008 12:52:24)

42

Не вобще звукозапись штука интересная даже если в ней ни черта не соображаешь)) насчет качества не спорю, но все равно результат оч радует

43

Greg Bennett написал(а):

НЕ факт!Как показывает практика работы проблематика хорошей записи кроется в мастерстве исполнения самого музыканта, а не в марке аппаратуры.Это большое заблуждение,увы,когда музыкант не имеет должной техники игры и ссылается на отсутствие месса буги на записи гитары.
Главное требование к вам со стороны звукорежиссера это четкое и поставленное исполнение своей партии.Остальная работа со звуком касается исключительно самого звукорежиссера

я с тобой полностью согласен!!!и имел ввиду,что качество записи зависит не так от комбика,как от музыканта.

44

BIG j0oOo0oN написал(а):

качество записи зависит

от звукаря который сводит и мастерит!

45

Ха-Ха сЫгРай Гамму Я сам Тебе Соло сДелаЮ)))

46

именно!

47

даже мне понравилось :cool: хоть я там и хреново отстучал

48

Данила не пались!)))

49

Опять палишся)))правильно врать не хорошо)))но лучше врать)))

50

Да нет, вроде отстучал хорошо, тока помоему звук какой то у ударных не очень... Как Витя сказал пластмассовый...

51

Да, есть немного! Просто немного звук не живой!Но это уже так...фигня...в целом все норм!я доволен!

52

Чувак,не парься!!!

53

Я уже вышел из душа спасибо!

54

Я барабашке вашему)))

55

Дык непонятно же...

56

Ни чё,все мы люди.

57

Друзья, мы записали очередную песню! Называется "Сидней" Просим перейти по ссылке и оценить! Заранее благодарю!!!! http://www.rockgeroy.ru/view/groups/9334.html

58

ну что Витёк,послушал песню,ты сам догадаешься какое мнение о ней?нет?ну ладно,сам скажу,песня добротная,на фесте её помню,на записи интересней звучит,вокал по моему забили некоторые слова не разборчивы или у меня что-то с ушами :cool:

59

John Frusciante написал(а):

мы записали очередную песню

Поздравляю.Где записывались?

60

Greg Bennett написал(а):

Поздравляю.Где записывались?

хехе!!!
Ты хочешь чтобы я прорекламировал???)))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Демо » ДиZбаланс