KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто Вам ближе???

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Какая группа Вам понравилась больше всех???
Free Zone

0% - 0
4 World

8% - 1
DiZballance

75% - 9
21 Sacrament

8% - 1
Metal Craft

8% - 1
Голосов: 12

1

Выберите группу, выступление которой на фестивале (4 апреля) понравилось больше остальных...
Просьба отписатся почему именно эта группа...

2

Проголосовал за Дизбаланс потому как настроение после их песен несколько приподнялось)Фото с мероприятия зальем в понедельник.У кого есть фото,сливайте их в раздел фотоальбом

3

:) Хай ВСЕМ!!! Я из M.C. мне понравились все!!!У всех групп БЫли свои Всякие разные,этакие фишки!!!все понравились!!!:-)

Отредактировано BIG j0oOo0oN (06-04-2008 19:24:01)

4

Проголосовал за DIZ... так как просто там играю! А так хочу отметить всех конечно!  Мне понравились все!!!!

5

Не парься!! Ты нормально отыграл!!=)

6

Ну ладно чувак!Умеешь ты убеждать!

7

За ДиZбаланс потому что наиболее ярко, слаженно (кроме ударника, который играл посередине выступления:)), драйвово, без выпендрежа и с другой стороны интересно.

2BIG j0oOo0oN
ХЗ как ты отыграл, потому что не понятно, кто ты именно. Пять команд, в каждой по 5 человек - всех и не упомнишь.

ЗЫ
2ДиZбаланс когда пиво вместе попьем?

Отредактировано Грязный мЕтал (09-04-2008 12:41:56)

8

ну я из Metal Craft новый гитарист,последними выступали.Вобще я с тобой согласен,что dizbalans сЪыграли круто!(скажите как вернуться чтобы оценить группу,у меня показывает только результаты опроса) :)

9

Грязный мЕтал написал(а):

2ДиZбаланс когда пиво вместе попьем?

Спасибо за оценку!!!!!А пиво пить хоть сегодня, ты главное скажи кто ты!!!!

10

не голосовал потому что не был на концерте...очень хотелось услышать 21 sacrament, слышал что они типа Death-core играют

11

Больше всего мне пондравилось 2 группы: М.С. и Дизбалланс, но я проголосовал за М.С. т.к. мне их стиль нравится больше

12

а что играет Дисбаланс? хотелось бы услышать мнение самих музыкантоф и публики  :glasses:

13

xXFallenXx написал(а):

а что играет Дисбаланс? хотелось бы услышать мнение самих музыкантоф и публики

Играем мы в разных стилях, таких как панк, блюз, альтернатива, брит, реггей и т.д.! мы не зацикливаемся на одном конкретном стиле, пытаемся совершенствоваться в каждом из перечисленных! Считаем что принадлежность к одному стилю влечет к однообразности музыки!

14

+ стопяцот!! я тож щитаю что уходить в один стиль не стоит...интересно вас услышать  :glasses:

15

Ну услышишь!Не последний раз выступали!

16

Сервис временно не доступен, но прголосую по любому за дисбаласт, ибо ту ..., что они играли я не помню, но они полюбому оооочччееееень крутые!

17

Если это не сарказм, то спасибо!

18

Нет, мля, это я серьёзно! %)))

19

Вот че п..деть? лучше вообще молчать помоему!

20

дизбаланс, потому что весело отыграли, однозначно!

21

Спасибо, Лемур!))) Старались! У вас главное что бы все с составом утряслось норм! Все таки кайфовая у вас группа! Что то оригинальное несете!

22

Спасибо!Взаимно!

23

стараемся) еще не то будет, вот щас насочиняем музыки охренеете)))

24

НУ БУДЕМ НАДЕЕТСЯ,ЧТО ВАШИ НОВЫЕ ПЕСТНИ ХОТЬ ПО РАДИО КРУТИТЬ БУДУТ :))))

25

хоть по радио!!!! да они по всему миру загремят!)))))))))))))

26

Точно!!! И это не шутки!!!

27

Да

28

Мохито написал(а):

прголосую по любому за дисбаласт, ибо ту ..., что они играли я не помню

..
Не слишком ли грубо, Евгений?
Про ... вопрос весьма спорный...

29

даааа.....

30

А у этого "ибо ты.."  ума ни на что больше не хватает...