KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Демо » ДиZбаланс


ДиZбаланс

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Нашу первую песню вы можете прослушать, перейдя по этой ссылке    http://www.rockgeroy.ru/view/groups/9334.html ! В ближайшем будущем там появится еще одна наша песня! Слушайте, оставляйте коменты! Будем рады!

2

где вы писались?

3

В любимой "Ауре"!

4

гараж чтоль?

5

в смысле гаражом?

6

Ну да! Следующая уже поканально! Щас сводится!

7

ждёмс поконалку

8

Да вот сами ждем на днях! А эта как, понравилась-нет?

9

немогу сказать понравилась или нет ... скажу позже ...

10

Уважаемые ДРУЗЬЯ! Наша группа записала вторую песню! Вы можете ее прослушать перейдя по этой ссылке http://www.rockgeroy.ru/view/groups/9334.html и напишите пожалуйста ваше мнение! С уважением группа DiZballance!!!

11

Я первый))Хехе
Ну что сказать?Эта запись безусловно лучше чем предыдущая.
Мне кажется что обмен второго гитариста на клавишника оказался выгодным для звучания.
Единственное мне показалось (это только для меня) что вот первый второй и третий куплет начинаются с одинаковой энергетикой в вокале.Я предполагал,что с последующим куплетом как то должно возрастать.Ну не заморачивайтесь.Это имхо.
Звук понравился,особенно барабанов и слэп баса в конце.Соло партия была и простенькой и в тему.Молодцы ребята.
Пишитесь еще.

Отредактировано ВашеВашество (14-04-2008 09:56:39)

12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  Да мы тоже думаем что все таки хорошо что сменили гитариста на клавишника! Спасибо за оценку!

13

Запись отличная, особенно голос, складывается впечатление что слушаешь какую то отличную русскую рок группу - типа Люмен и.т.п +2 тебе)

14

Клёвая пестня,ставлю +1 класное,не накрученное соло в тему звучит,всё классно продолжайте в том же духе.

15

Вау ребят, спасибо огромное! Будем стараться и дальше! В свою очередь могу пожелать вам отлично записаться на этой неделе(Метал Крафт) и записаться наконец то (Кротик)!!!)))Спасибо чуваки!

16

Спасибо тебе,Друг :)

17

Спасибо, щас дела в плане записи лучше будут - Лемур купил Ямаху да и с Аудишеном лучше стали работать..
Мы ж сторонники самозаписи)) а вот с голосом пробемы..

18

2 крот!А микрофон? Или некому петь? Кстати научите меня с адобом работать!
2 JoooOOOOn(без разницы надеюсь!) Ты там спрашивал на счет вау-вау.! Нужна еще?

19

Я думаю вряд ли,если что,я тебе ещё звякну.окЭй?  :)

20

Да, конечно! С радостью поделюсь аппаратурой с коллегой так сказать!

21

Да, конечно! С радостью поделюсь аппаратурой с коллегой так сказать!

22

Не в микрофоне дело... хотя и в нем тоже, читал что для записи нужен конденсатоный микрофон, какой то фантомный усилитель, помещение соответствующее, фильтр дыхания, и еще много гемороя... так что наверно лучше голос в "Ауре" записывать

23

:) Тебе если комбик VOX AD 30 нужен будет для записи,свистни будет.

24

2BIG j0oOo0oN Комб ламповый?
2Крот! Конечно лучше в Ауре голос пишите! Меньше гемора! Точнее вообще не будет!

25

Да,с процессором встроенным 30В

26

Офигенно! Это ж скока такой аппарат стоит?

27

в районе 7 шт.рублей в нете я его за 8р видел.вот так =)

28

Блин круто!!!

29

вот у вас наверно очень интересно,но я ни чё не понял o.O

30

а когда наша группа запишет третья песню Витя не знает? :)


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Демо » ДиZбаланс