KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДиZбаланс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Направление: альтернатива..
Состав: Виктор - гитара/вокал... Василий - клавишы... Данил - ударные... Павел - басс/бэк-вокал...
Группа существует с апреля 2007 года... Учавствовали пока в 3-х фестах: фест в честь 2-х летия студии "аура" (14 сентября);  фест организованый группой "Брендмауэр" (14 октября); и недавний фест в честь открытия форума (4 апреля)....

Отредактировано BaSSoff (05-04-2008 11:02:32)

2

Готовимся к апрельскому фесту, записываем еще одну песню! Благодарим тех, кто нас поддерживает!

3

ну выкладывайте трэк ценить будем

4

На днях допишем второй и тогда выложим!)))

5

А первый дадите послушать?

6

Дадим-дадим! на реал мьюзике надо зарегиться тока!

7

уже прослушано

8

Ну и?)))

9

в дэмо отписал

10

Сегодня у нашей группы DiZballance день рождения! Именно в этот солнечный день мы первый раз собрались вместе и написали первую песню! С тех пор многое изменилось и в плане репертуара, и в составе группы, но тем не менее нам уже год! Хочется поблагодарить наших друзей: группы 4World, Metal Craft и Free Zone за их поддержку! А так же благодарим Евгения Галиченко и Юрия Казбанова за помощь в записи песен! И просто спасибо тем, кому нравится наше творчество!

11

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ПЕСНИ БУДУТ ХИТАМИ РОК-МУЗЫКИ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО И МНОГО!!!!!!!

12

Спасибо огромное!)))

13

С ПРАЗДНИКОМ ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВОКАЛИТ НЕ ПРОСТУЖЕН БЫЛ,ЧТО БЫ ГИТАРЫ и БАС ГИТАРА ))) ВСЕГДА СТРОИЛИ,ЧТОБЫ РЕЖЕ СТИРАЛИСЬ МЕДИАТОРЫ,ЧТОБЫ ПЛАСТИКИ НА БАРАБАНАХ НИКОГДА НЕ РВАЛИ И ЕСТЕСТВЕННО ПОБОЛЬШЕ БЕШЕНЫХ ФАНАТОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ВАС РВАТЬ И ПРОСИТЬ СЪЫГРАТЬ НА БИЗ!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,И БОЛЬШЕ РОК-ХИТОВ!

Отредактировано BIG j0oOo0oN (15-04-2008 14:55:18)

14

Вау,спасибо! Круть! Думаю все сбудется!)))

15

Бля.. а про бас опять ни слова... fuckin happy birsday...

16

Дизбалансу респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

BaSSoff написал(а):

Бля.. а про бас опять ни слова...

Не суети, бас всегда свое слово успеет сказать..;)
:jumping:

Отредактировано Грязный мЕтал (20-04-2008 00:34:37)

18

Слово:бум-бум!)))

19

John Frusciante написал(а):

Слово:бум-бум!)))

Ну зачем же так, можно есчё и пам-пам-пам-тарарам - это про слеп  )))))))))

20

Чик-чик,но мне про слэп больше нравится Тын-Тын.  :)

21

Кстати слушал вашу песню - мысли на бумаге. Она мне пондравилась ещё на фесте, так вот качество хорошее. особенно в конце эффект с голосом ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!

22

Да Он Прав На сЧёТ ЭффЕкТа!!

23

Спасибо,чуваки!А че там за эффект с голосом в конце?)))

24

Ну я не знаю чё,но звучит не обычно)))

25

А,ну я просто названия не знаю!)))

26

А,ну я просто названия не знаю!)))

27

Я СейЧас ПослуШал Ещё Раз,там по моему Ревер и ещё какято фишка.

28

АААА! А я забыл слово ревер!Блин спасибо что напомнил!

29

:)

30

Друзья! Создана страничка нашей группы в контакте! Все желающие могут вступать и участвовать в жизни группы!!!! вот ссылка: http://vkontakte.ru/club3440927