KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Кружки по интересам » Встречи музыкантов в Батайске!!!


Встречи музыкантов в Батайске!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Встречаемся, распиваем пива, едим рыбку и говорим о музыке и еще о многом разном! Потом отписываемся здесь о впечатлениях!)))

2

впечатления просто супер,я хоть и не пью,но пообщался от души!!!Кстати вот и сходки рокероВ)))

3

Где? Когда?

4

вы напьётесь пива, а потом, по пьяне, о музыке говорите? интересно послушать ваши беседы....))

5

Да. Прошло все неплохо! Надо расширять наш круг )) я думаю уже все знают когда будет следующий сбор ).                                           P.S. Ах какие мы с Витей молодцы! ))

6

Да уж! Мы с Русиком организаторы! Все ж на благо Родины и музыкантов!Будем продвигать музыку, дружить группами, скупать все пиво в ларьках и вливать в рот Женьку уоторый не пьет и чтобы он потом отписался о своих впечатлениях!))))ахаха!Женек ты приходи не бойся!)))

7

Витёк ЖЖЁТ!

8

Витя +1 хорош!!!

9

ээээ.....спасибо!)))) Кстати давайте соберемся 1 мая! Тока с местом надо определиться!)))

10

Женек, приходи!)))не бойся!))))

11

С местом я уже оповестил большинство)))

12

Нее,я теперь вас боюсь)))1 го числа,это очень хорошо,метал крафт тоже подойдёт)))

13

ЗАШИБИСЬ!!!!

14

ДА,народа поболя будет.

15

зато кислорода убавится!)))

16

Круто будет!))

17

С каждым разом нас будет все больше... Скоро нас будут бобики с дубинками разгонять за дебош и непонятные слова типа - "Терция" "Хендрикс" "Скалопирование)))" и т. п.

18

Отжог!!!!!!!

19

Хорош!!!

20

ЖаРИшЬ!!! +1

21

можт вы напишете де ваши сходки проходят? или это на столко секретная инфа что знать её можно тока избранным?

22

А мы пока и сами до конца не знаем ))

23

Да не чувак,не секретная,просто мы вначале встречаемся,а потом обсуждаем,куда идём)))

24

НЭЛИКВЫДЫ!!!))))

25

ааа...ну на самом деле хотелось бы пообщаца с колегами из Батайска)

26

По конвейеру)))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Кружки по интересам » Встречи музыкантов в Батайске!!!