KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Почему в Батайске так мало музыкантов и групп?????


Почему в Батайске так мало музыкантов и групп?????

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Господа, вот не в домек мне почему Батайск находится всего в 12 км от Ростова  а групп в разы меньше??
Неужели в нашем почти миллионнике так мало музыкантов??
Выкладывайте свои мысли на этот счет.Что можете предложить?

2

Я думаю, что музыкантов много, но далеко не все хотят создавать группу. Было бы хорошо проводить фесты поближе к центру города. Возможно это поможет развитию рок музыки в нашем городе!

3

4 World написал(а):

не все хотят создавать группу

Да не в группе дело.Хотя бы просто музыкантов найти.Как то туговато в этом плане.
Даже вот взять вокалистов каких нить.Я знаю в Батайске только чел 4-5 которые регулярно поют на городских мероприятиях.
Маловато будет.

4 World написал(а):

хорошо проводить фесты поближе к центру города

А где их проводить????Клубов нет.
В Батайск синема что то делали,но задохнулась идея на корню.
Летом два года подряд был на мероприятиях от студии Аура.Масштаб понравился но часто не проводятся.

4

Отвечая на поставленный вопрос, могу сказать, что далеко не все батайские люди заняты музыкой. Увлечения молодежи в частности направлены далеко не на "скрипичные ключи" и не на музыку вцелом. Да и музыкантов не часто мы видим в деле! Фесты проводятся крайне редко, да и если проводятся, проходят не всегда гладко! Вообще хочется видеть больше людей - ценителей прекрасного, хотелось бы больше фестов и концертов.

5

John Frusciante написал(а):

Вообще хочется видеть больше людей - ценителей прекрасного, хотелось бы больше фестов и концертов.

Разумеется хочется, но какие пути решения можно придумать?
Вот мои мысли по этому поводу таковы,что все музыканты в Батайске не общаются между собой как, к примеру в Ростове.
Вот создание форума,это уже немаленьких шажок на пути к сближению музыкантов.Ведь очень многие движки проходят в именно форуме.
Поиск музыкантов,знакомства, инф-я о мероприятиях,продажи, покупки и т.д.В общем возможность взаимодействовать со всеми.

6

Я думаю всё дело в создании условий для музыкантов! Нужно как можно больше развивать это движение! Устраивать энное количество фестивалей, открыть именно в центре города ещё одну репетиционную базу, и позже клуб!

7

Мало репетиционных ресурсов, мало возможностей для выступлений... Всего мало!!! Но нельзя забывать, что "андерграунд" в Батайске находится в стадии развития (скорее зарождения), и поэтому ещё не получает должного разворота, но будем надеятся что в дальнейшем дела пойдут лучше...

8

музыкантоф не мало...мало людей каторым твоя музыка по душе....всего 10 км от Ростова а живём как в деревне мля....ммм...помню как нас забрали мусора за то что мы замутили слем возле сцены (эт было весной вроде в парке) не говорю уж зато что весь Гагарин с глазами по 5 коп. смотрел как я "мошил"...кароч не доросли мы до Ростова и доростём не скоро...

9

Вообще, очень бы хотелось видеть хороший клуб в центре города!

10

h@nter написал(а):
h@nter написал(а):

Вообще, очень бы хотелось видеть хороший клуб в центре города!

+1...во 1. в центре города обстановка более спокойная 2. основная часть публики живёт в центре....

11

Короче все за то, чтобы народу дали место в центре!

12

Значит решено!!!Завтра встречаемся вечером у Батайск Синема.Каждый приносит с собой по 10 рублей на строительство клуба в центре и сети репетиционных баз.Предупреждаю, фальшивоманетчикаф будет кастрировать (в смысле жечь на костре)

Отредактировано ВашеВашество (21-02-2008 10:12:57)

13

АХАХА!ЖЖЖЕШЬ!

14

бля реально батайск станция большая!!!! - это факт
музыкантов практически нет - не могу сказать что вообще нет, - музыкант - это не от слова я знаю как гитару держать)))
много в молодых ребятах пафоса - все короли :lol:  все всё знают!!! критика ни как не воспринимается, если ты критикуешь значит ты дурак и ничего не знаешь,:lol: :lol: :lol: :lol:
про репетиционную в центре спросите у "дойти до точки" они же как то занимаются, а клуб ставить и делать негде да и публика гавнарей которые через неделю всё разъебут* не привлекает!!!!

15

your teacher foolish fool написал(а):

про репетиционную в центре спросите у "дойти до точки" они же как то занимаются, а клуб ставить и делать негде да и публика гавнарей которые через неделю всё разъебут* не привлекает!!!!

сомневаюсь что ДДТ будуд рады, им и сами там не плохо ^^ что значт негде? находят же места под застройку всяких магазиноф, а по поводу публики - она есть, многие мои друзья ездят в Под3емку из Батайска, почему бы не зделать клуб на уровне? с фейсконтролем, что бы не быдло ни говнарей не пускали

16

xXFallenXx написал(а):

у тебя голова не работает ... подземка это не уровень... морисон это не уравень ... ростов только развивается...
дох.. денег и связей сделай 100% - что не выйдет это никому не надо т.ч не умничай)))

17

your teacher foolish fool - Тебе череп не жмёт! А то ты здесь умнее всех и тебе надо общаться с такими же на других сайтах!!!

18

4 World написал(а):

это твоя точка зрения, может и всех... может быть

19

your teacher foolish fool написал(а):

у тебя голова не работает ... подземка это не уровень... морисон это не уравень ... ростов только развивается...
дох.. денег и связей сделай 100% - что не выйдет это никому не надо т.ч не умничай)))

под фразой "на уровне" имелась ввиду Подземка...если в Батайске клуб типа Подземке в центре говрода я уверен что аудитория найдёца...
з.ы. у меня создаёца ощущение что мы знакомы....

20

аудитория найдёться кому подраться кайф и по бухать жестоко) а делать клуб для 30 человек это не перспективно...да и работать он будет max 3 раза в неделю)

21

your teacher foolish fool написал(а):

у тебя голова не работает ... подземка это не уровень... морисон это не уравень ... ростов только развивается...
дох.. денег и связей сделай 100% - что не выйдет это никому не надо т.ч не умничай)))

Слушай, к тебе может на вы надо обращаться? Ты умнее других?! Что за фраза такая человеку:не умничай? Е мае, такое ощущение, что тут Мэр Батайска с челядью общается!)))

22

John Frusciante написал(а):

не будем к словам цепляться, ты не согласен со мной? напиши в чём? только по теме и аргументируя!

23

your teacher foolish fool написал(а):

аудитория найдёться кому подраться кайф и по бухать жестоко) а делать клуб для 30 человек это не перспективно...да и работать он будет max 3 раза в неделю)

что бы такова не было как я уже писал выше нужен фейсконтроль...30 человек? ты слишком утрируешь...на самом деле на прошедшем фесте было не меньше 80-100 человек....я думаю через 1-2 года аудитория расширится...будет нормальный клуб будут и с Ростова приезжать люди...

24

извините xXFallenXx , что мешает организовывать выступления в синиме? в ДК ленина? зачем именно свой клуб?

25

your teacher foolish fool написал(а):

что мешает организовывать выступления в синиме? в ДК ленина? зачем именно свой клуб?

помещение ДК не подходит по нескольким пречинам 1. высокая сцена ( никто с неё прыгать не захочт))) 2. сидячие места (негде помошить/послемить) 3. отсуцтвие бара......в синиме отдыхает в основном быдланьё да и администрация кинотеатра не согласится....

26

открытые площадки...

27

Кстати неплохая идея...

28

идея то старая, марок много с этим, головных болей, с той же администрацией...
а так сцена в парке есть ... уже собранная)

29

Да, там тоже не плохо было бы фесты бабахать!)))

30

К сожелению,организовать такое мероприятие не так просто,даже на собранной сцене. Нужны договоренности с различными службами и отделами.Студия "Аура" уже дважды организовывала такие мероприятия и как показывает практика, Администрация предпочитает работать с проверенными организациями и людьми.Это обусловлено перестраховкой.
Все должно походить быстро,гладко и строго намеченому,заранее оговоренному плану.
Просто энтузиастов Админитрация может выслушать,но разрешить провести фестиваль не позволит из-за недоверия.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Почему в Батайске так мало музыкантов и групп?????