KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 energy

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вам группа 10 energy, которая выступила в Гагарина 16 февраля?

2

понравилась давольно слаженная и отработанная игра музыкантоф, но музыка не в моём фкусе

3

Батайские ребята?

4

Пондравились все их песни! Классная группа!

5

Все с Батайска!!! Материал на выступлении был ещё сыроватым, но тем не менее старались не сплашать!

6

А стиль какой?

7

В принципе Hard & Heavy metal, но есть небольшие отступы от этого и все песни не похожи друг на друга, т.е. своеобразная оригинальность присутствует. Дальнейшие произведения будут ещё больше отклоняться от стандартного Хэвья. Всему своё время!

8

интересно очень что из этого получиться...

9

your teacher foolish fool написал(а):

интересно очень что из этого получиться...

А что ты конкретно имеешь ввиду?В смысле, насколько это серьезно или что?

10

Valdaemon написал(а):

Дальнейшие произведения будут ещё больше отклоняться от стандартного Хэвья. Всему своё время!

отклонятся в старону какова направления?

11

ВашеВашество написал(а):

что из Hard & Heavy metalа может получиться...:)

12

your teacher foolish fool написал(а):

что из Hard & Heavy metalа может получиться

...получится можеееет)))...трам-там-там...metal-core!! :D

13

xXFallenXx написал(а):

уверен ждать долго будем...

14

Ну к брит-попу вы уж точно не отклонитесь!))))))

15

John Frusciante написал(а):

Ну к брит-попу вы уж точно не отклонитесь!))))))

А зачем же ради любви к музыке брить попу????Не понимаю этого

16

:crazyfun:

17

your teacher foolish fool написал(а):

А зачем же ради любви к музыке брить попу????Не понимаю этого

:crazyfun:
Оценил! Смешно!

18

:crazyfun:
это оч оригинально...одни бреют головы а другие....хм...ну собсна вы поняли и что бы бритое место было на виду обязательны коженно-обтягивающие брючки с разрезом для булок :D
з.ы. ребят не в обиду вам просто тупо флут)

19

Для флуда тема есть,там можно даже про бритые х.. разговаривать!

20

Да... жёстко вы заобсуждались...:)))  Изначально считаю правильным разбавлять муз. материал интересными мотивами, фразами, гитарными эфектами, чтоб монотонность не присутствовала! Если хорошенько постораться, получится даже интересная музычка, которая и будет уже каким-то отличием от других! О стилистике писать не хочу, ещё не известно "куда нашу лодку занесёт", но всё же в рамках метала будет наш кругозор! Если кто помнит наше выступление, может напишите, что оставило след в памяти!!!

21

Прива!!!выступили круто!!!классно,слаженно и круто показали себя!!!Мы вам очень благодарны за то,что пришли на фест 4-го числа.а на счёт отклонения от стандартного хэви,это и правда очень интересная идея :idea: и мы всей группой желаем вам удачи и хорошего продвижения в своём творчестве(METAL CRAFT)и ещё лично от себя,у тебя гитаристы круто управлялись процессорами на фесте 16-го числа.Ещё слышал,что на гопников попали 4-го,искренне сожалею! :'(

Отредактировано BIG j0oOo0oN (12-04-2008 21:40:20)

22

BIG j0oOo0oN написал(а):

у тебя гитаристы круто управлялись процессорами на фесте 16-го числа

Один из них я!!! Процессор я даже не клацал. Технику только менял. Второй гитарист переключался только с акустики на драйф. Не понятно что ты имеешь в виду???

23

я ненаю,но мне казалось будто вы шлепали разные эфекты,ну и все равно на качество музыки это не повлияло.(в смысле что не переключались с эффекта на эфект)))а что ты не понял,что я имел ввиду?

24

На скока я помню на том фесте был очень х... звук! Кстати мне объяснит кто нить почему никто не пользовался своими примочками?

25

Гитаристы вашей группы мне тоже очень пондравились. А насчет примочек тот же вопрос.

26

Аппаратура не ауры, а у нас своей качественной нет, поэтому пришлось собирать что есть. Мощи не хватало, отстройка меня самого не очень впечатлила. Много времени ушло на спайку шнуров для подсоединения к микшу. Я пользовался комбиком нашего друга, свой комбик и процессор отдал второму гитаристу! А почему другие через свои примочки не играли я не знаю. А на счёт эффектов - у меня своеобразная методика игры на гитаре, порой кажется, что необычно звучит! 8-)  Песня с теппингом наверно дала о себе знать.

27

Для нашей группы это было нереально т.к. На  саунд-чек нам дали 3-5 минуты и настроить за это время свой собственный звук было невозможно

28

Да,еще ксати попробуй смешивать открытые позиции с теппингом в районе 12й позиции тоже не плохо звучит.а если ещё всякими флоажолеттами и слайдами забить то вообще круто будет.

29

Я разные фишки с теппингом пробую, но не каждая под наши песенки подходит. Ту, которую мы отыграли, была сделана на основе моего тепа! Тепингом я лучше шпарю, чем играю соло, ещё бы до двуручного дорости - то я бы стал незаменимый клаво-гитарист. :)

30

Положил бы на колени гитару начал поливать тепом да так что у маврика самооценка упадёт ниже плинтуса))