KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Летнее мероприятие в центре Батайска на День молодежи


Летнее мероприятие в центре Батайска на День молодежи

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хлопцы,вот хочу спросить у вас.Не знаете случайно будет ли кто либо проводить мероприятие в центре Батайска на  День молодежи?
Я на 2х подряд был понравилось.Все же как глоток свежего воздуха у нас в деревне.

Отредактировано ВашеВашество (04-04-2008 10:53:28)

2

Однозначно что-то должно быть.. Но когда и как не известно.. Рано ещё об этом говорить....

3

Однозначно планируется мероприятие на День молодежи.Формат тот же.
Говорить конкретно пока рано.
Организаторы мероприятия Отдел по делам молодежи г.Батайска и Студия "Аура"

4

Круть! Думаю все пройдет как нельзя круто!)))Батайск все таки имеет много хороших групп и музыкантов, так что есть что увидеть и послушать!))))

5

Да эти фесты кайфово проходят,но меры безопастности слишком серьёзные!!!И еще туда приходят в основном не те кому интересно послушать музыку,а те,кому интересно посмотреть на тех кто слушает музыку и как они слушают эту музыку! :crazyfun:

6

Разумеется меры безопасности будут серьезными.Вот я на прошлое мероприятие ходил.С учетом проходимости за вечер было около 1тыс.человек.
Мне как то все равно кто за мной смотрит.Я пришел посмотреть,послушать вот и все

7

Уверен,что не стоит обращать внимание на охрану.Просто не шалить,вот и все.
На двух прошлых мероприятиях некоторые люди были крайне недовольны охраной лишь только потому, что сами недовольные были не в состоянии стоять на ногах,а тем более слушать музыку.Причем свое поведение они расценивали как вполне адекватное,а поведение органов правопорядка как неприемлемое.
Призываем всех к порядку и тогда нам удасться чаше радовать вас такими мероприятиями.
В конце концов у нас с вами ответственное дело по развитию музыкальности нашего города.

8

Давайте нести добро!!!!!!

9

что значт адекватное? если парни решили послемить а дикие-батайские мусора приняли это за потософку и разогнали это как назвать? если музыка втыкает - тупо стоять на месте или трясти козой (хи-хи) нельзя, я така щитаю...сам слемить не люблю , больше мошпит нравица но груп под которые можно помошить в Батайске к сожалению нет

10

xXFallenXx написал(а):

что значт адекватное? если парни решили послемить а дикие-батайские мусора приняли это за потософку и разогнали

Двое человек слэмились прямо с милицией недовольно комментируя "Эй,че вы такие "мертвые""?Зачем они выпили и пошли сами за приключениями, непонятно.Разумеется милиция отреагировала задержанием.
Два года назад,на первом мероприятии так называемый слэм был.Прошло все мирно.А поливальщиков деревьев задержали с поличным на входе в парк.

11

Greg Bennett написал(а):

А поливальщиков деревьев задержали с поличным на входе в парк

АХАХХАХАХА! Поливальщики деревьев!!!!!)))) На счет слэма! Вот на дебютном нашем выступлении таковой как раз имел место! Тогда мы играли в Гагарине с Фрэнч и Бис Байт!

12

John Frusciante написал(а):

мы играли в Гагарине с Фрэнч и Бис Байт!

Речь идет о мероприятии на открытой площадке.

John Frusciante написал(а):

АХАХХАХАХА! Поливальщики деревьев!!!!!))))

Причем сами поливальщики не понимали почему они такие хорошие и меткие,а милиционеры такие плохие и придирчивые.
Всему надо отдавать отчет!Факт!Если бы милиционеры были плохими,то они были бы плохими для всех.Значит вы что то не так делаете, и что самое интересное, начинаете доказывать милиции что вы обалденный парень и ничего плохого не делаете.Зачем?Разумеется для вас они будут плохими.

13

я помню как на фесте возле Батайск Синима ребята тож замутили слем и сотрудники правООхранительных органоф забрали половину слемующих парней за ученение потософки...я думаю это говорит о не компитинтности сотрудникоф милиции в данной ситуации так как извените это не рЭп концерт...а по поводу поливальщикоф - парни сами тупанули на вопрос сотрудникоф "Здраствуйте, что вы тут делаете"?! можно было ответить "Х**ми мериемся, это ведь не запрещенно?"

14

Ну лично я бы лучше в мЫлЫцЫЫ отсидел чем формально с кем-то там х-ми мерился :x

15

Если чё проясниться с днём молодёжи - расчитывайте на 10 energy!!! мы новые песенки приподнесём, получше стареньких!

16

Да вы че? Это же так пафосно когда ты играешь и тебя охраняют от фанатов куча охраны!!! )))

17

Помоему кровь на лице выглядит пафоснее!)))))

18

Кому как )))

Отредактировано 4 World (15-04-2008 10:01:42)

19

Valdaemon
Отбор групп на городское мероприятие будет проводиться позднее.Но основанием для рассмотрения является студийная демо запись.

20

а без демки не вариант выступить? О_о  када и каким образом можно зоявить об участии? или эта привелегия тока груп репетирующих в Ауре?

21

xXFallenXx написал(а):

или эта привелегия тока груп репетирующих в Ауре?

Необязательно.По мере поступления информации,все сообщим

22

Нам легче репетнуть разок программу в ауре перед концертом, вы оцените и там решим. Просто кайф в парке отыграть! Но только заранее дайте знать на форуме, а то как с фэстом 4го получиться. Выступить хотели, а места уже забили.

23

А нас возьмут?)

24

Valdaemon написал(а):

а то как с фэстом 4го получиться. Выступить хотели, а места уже забили.

Ничего страшного.Не последнее мероприятие проводится.

Valdaemon написал(а):

Нам легче репетнуть разок программу в ауре перед концертом, вы оцените и там решим. Просто кайф в парке отыграть!

Здесь главные приоритеты не в том как вам удобнее а как удобнее организаторам мероприятия. Многим хочется отыграть в парке

25

Да,всем хочется отыграть в парке)))

26

Точно!!! Абсолютно всем ))

27

:)

28

о круто нереально опять придет много пьяных людей во всем будут винить милицию )))  в этот раз надо взять камеру )))

29

надо будет опять нажраться :crazyfun:  :tomato:

30

Да,и поливальщиков надо не забыть снять.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Летнее мероприятие в центре Батайска на День молодежи