KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



South Park

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

привет эт блог групы South Park ^^
состав:
Витёк --- гитара/вокал --- любит punk/ska
Рин --- басс --- любит emo-core, screamo, post-hardcore, emoviolence
Серёга --- вторая гитара --- любит красивые гитарные партии ^^
Деши --- ударник --- не просто ударник а я бы сказал СТАХАНОВЕЦ))) любит emo-core, metal-core, hard-core
Мася --- гроулинг/скриминг --- любит орать как резаная порося))) (шутко) любит emo-core, metal-core, hard-core
Таня --- свободный/бек вокал --- просто украшение нашего мужиЦкого коллектива ^^

Отредактировано xXFallenXx (02-03-2008 23:42:02)

2

напишите историю хотяб и.т.д

3

28 февраля в Ростове прошёл ежегодный рок-фестеваль, увастниками каторого наш коллектив был первый раз....учавствовали 20 команд из всей облости...публика была в основном из музыкантоф и их друзей, все групы оценивало жюри состоящие из аффтаритетных музыкантоф РнД...звук очень порадовал но огарчила ударка, альт буквально "висел" и кардан был "расшатан" в гавно...кароч по итогам сего феста South Park занял первое место чего мы ваще никак не ожидали)))

4

это где такое было????

5

да я хз как это ДК называеца...кароч в Районе центрального рынка...

6

что за группы.. :) как туда попали . :):):):) не слышал вообще...

7

кароч)....нас преглосили муз. руководители 43й бурсы (ПЛ-43 ёпт))) они пришли как то к нам на репу, послушали и им понравилось....вообщем они предложили нам учавствовать в фесте....название учавствоваших груп не помню...думаю они так же сильно "извесны" как и мы)) первое что бросилось в глаза это толпа патлатых металюг стоящих у ДК....большая часть груп играла hard & heavy...чесно говоря не музыка ни поведение музыкантоф на сцене не вызволо у меня ни какова интереса...ммм...понравился один жаз-бенд, собсна я думал они возьмут первое место)...ну мы отиграли, пошли взяли пифка, к нам подошёл чувак и говорит " ребят< кайфово отиграли!! не хотите выступить на весеннем панк-фесте в Под3емке?" мы конешна согласились) не дождавшись конца феста я и Деш поехали в Батайск а об итогах узнали от Витька на следующий день ^^ воть

8

:O

9

в нашем составе произойдёт изменение....Витя покинул групу так что мы остались не тока без гитары но и без вокала (не щитая Тани)...вместо Витька на ритме скорей всего будет Серёга а вторая гитара Женёк (экс гитарист "84 грамма")...вокал думаю будет приемущественно гроул/скрим ну и чистый

Отредактировано xXFallenXx (07-03-2008 11:24:35)

10

Чуваки,ходит дурная слава,что вы рассыпались.Это так?

11

Непарься чувак;)нармально все:)тока произошли небольшие изменения в составе. Кстати привет:Dэто вокалист этой группы:)

12

А я все гадаю кто у вас Кенни! Теперь нада Картмана искать!

13

состав снова вернулся к своему начальному виду  :flag: в данное время готовим 2 новые песни

14

Понятно.А где репетируете?Когда будут записи послухать в плеере хочется,ой как хочется!

15

репетируем в ДК Ростсельмаш у таварисча Игоря Жабинского (деректор клуба Подземка) о запписи пока разговора небыло но думаю в ближайшие пару месяцеф уже можно будет думать об этом  :rolleyes:

16

xXFallenXx написал(а):

репетируем в ДК Ростсельмаш

Чем вам не угодила студия "Аура"?)

17

район не спокойный....

18

Впервые слышу.Может вы местным бандформированиям чем то насолили?

19

да наверно тем что не играем шансон ...сорри за сарказм...но на сколько я помню проишествие после последнего феста не первый случай....чесно говоря я иду на концерт/репетицию что бы отдыхнуть и получить маральное удовольствие но в Авигородке это не возможно...в Подземке такие случаи бывают крайне редко а тут это уже становица системой...

20

xXFallenXx написал(а):

проишествие после последнего феста не первый случай....

а вам не кажется что это странно.В ДК прошло около 3 десятков мероприятий с участием студии.А вот на предпоследнем неожиданно все оборвалось.

xXFallenXx написал(а):

я иду на концерт/репетицию что бы отдыхнуть и получить маральное удовольствие

Я хожу исключительно работать над своей музыкальностью.Это отнюдь не отдых.

xXFallenXx написал(а):

В Авигородке это не возможно

За неполных 3 года работы студии я без проблем репетирую.Многие музыканты также нормально себя чувствуют

Может проблема скрыта в ком то?Или чем то?

21

На сколько я знаю, много групп репает в Ауре и без происшествий,все проходит гладко! мы репаем до 11 вечера. Тоже все ок. Просто мы тоже шансон не играем и никто из репающих там, так что тут причина в другом.

22

для меня занятие музыкой это прежде всего хобби...язык не поварачиваеца назвать это работой так как за работу человек получает деньги...если скажу что не хотел бы получать деньги за то что делаю, с лукавлю...да и каждая из начинающих груп не отказалась бы от продюсирования и не надо мне говорить про DIY я сам протиф негативного влияния спонсороф на музыку но получать деньги за любимое дело эт кайфово  :rolleyes:
тока не надо мне говорить что Авиагородок спокойный тихий район)) человеку выглядещему сколько нибудь неформально там появляца не желательно ну за исключением если он не месный конешна хотя и местным доставалось...

23

А кем ты работаешь или на кого ты так напряжно учишься,что музыка это единственный твой отдых?  :)

24

да дело не в том учусь я или работаю...просто щитать занятие музыкой роботай я как уже говорил не могу...так как не получаю за это денег

25

Чувак, работа, это не когда ты получаешь за это деньги, а когда ты вкладываешь себя в дело, вкладываешь физические и моральные силы. Если ты зарабатываешь на этом-хорошо. Если это доставляет тебе удовольствие- вобще шикарно! Не надо во всё вмешивать деньги...

26

Prockurator написал(а):

Чувак, работа, это не когда ты получаешь за это деньги, а когда ты вкладываешь себя в дело, вкладываешь физические и моральные силы. Если ты зарабатываешь на этом-хорошо. Если это доставляет тебе удовольствие- вобще шикарно! Не надо во всё вмешивать деньги...

да, ты прав чувак!!!

27

А ты не Олег случайно?

28

Да он чисто случайно Олег)))И ты ЕГО ТОЖЕ ЗНаЕшЬ)))  :D

29

я в альтруисты не записывался...работа должна оплачиватся а хоби это хобби....

з.ы. думаю в ближайшее время сделаем пару демо-записей

30

Тебя ни кто в альтруисты и не записывал. Просто работа, это не только то, что приносит деньги. А с записью вы поторопитесь! Кстати, недавно видел вроде как ваши фотки.Кто-нибудь из вас учится или учился у Генадия Фёдоровича? А то там кабинет больно знакомый запечатлён! )))