KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса (против и за)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

да?!  o.O

32

Всё может быть :)

33

Это правда!!!Семенович все на шрамах! А тональник их скрывает!)))))И ваще ей уже 127 лет!!!!)))Опять же, тональник...

34

не разочаровывайте в моих глазах звёзд попсы.....

35

John Frusciante написал(а):

Это правда!!!Семенович все на шрамах! А тональник их скрывает!)))))И ваще ей уже 127 лет!!!!)))Опять же, тональник...

:cool:

36

Дык сен пень то!

37

Нюша написал(а):

не разочаровывайте в моих глазах звёзд попсы.....

Мне тебя жаль но

BIG j0oOo0oN написал(а):

Семенович все на шрамах! А тональник их скрывает!)))))И ваще ей уже 127 лет!!!!)))Опять же, тональник...

И это правда. Ничего не поделаешь...

38

да блин! ну почему Нюша НАПИСАЛ?!?!?! что за бред?!

39

Ну,смириться прийдется))

40

не хочу я мириться с этим!!!! народ, пожалуйста, не цитируйте меня, а то читать обидно!!!!!!((((

41

Нюша написал(а):

народ, пожалуйста, не цитируйте меня, а то читать обидно!!!

Больше не буду

42

да ну хватит!!!!!!!

43

да,не цитируйте человека,это унижает её Женское достоинство и дискридитирует ж.пол в общем!

44

О! какой хороший и понимающий мальчик!))

45

Женечка ты прелесть!)))

46

Феминистом не хошь стать?)))

47

Попса отстой, но я люблю МАКСИМ :love:  и ничего поделать не могу!!!! АААААААААА!!!!!  o.O
А вообще я коекакие песенки послухиваю по радио пару раз в месяц. Мне обычно напевы нравятся у некоторых звёзд, бывало даже на гитарные соляки пробивало на мелодию песен.
Чесно скажу - слушаю много разных стилей и разновидностей музыки, где можно услышать мелодию и подчерпнуть для себя что-нибудь!
Хоть metal для меня имеет большое значение, но есть ещё всякие источники музыки! Вот например испанскую музыку люблю на гитарах, а она разве для испанцев не ПОП? А ну расскажите кто знает.

48

Я тоже Максим Люблю!)))

49

Вот! Можно потихоньку круг любителей Максим создать!
Попса отстой, а Максим - СУПЕР!!! :)
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Отредактировано Valdaemon (15-05-2008 01:53:13)

50

А это фото специально для рокеров!

51

ОООуЕ!

52

Фоты прикольные)))

53

Уважаю мнение каждого.
Попса - она ведь у разных исполнителей по разному смотрится, вот например: Киркорова, Аллегрову,Баскова, Пугачеву,и т.д. -  я терпеть немогу, а вот например: Нюша, Света, Катрин, фиеста, паранормальных и т.п. Слушаю  удовольствием.

54

Valdaemon написал(а):

Попса отстой, но я люблю МАКСИМ   и ничего поделать не могу!!!! АААААААААА!!!!!  
А вообще я коекакие песенки послухиваю по радио пару раз в месяц. Мне обычно напевы нравятся у некоторых звёзд, бывало даже на гитарные соляки пробивало на мелодию песен.
Чесно скажу - слушаю много разных стилей и разновидностей музыки, где можно услышать мелодию и подчерпнуть для себя что-нибудь!
Хоть metal для меня имеет большое значение, но есть ещё всякие источники музыки! Вот например испанскую музыку люблю на гитарах, а она разве для испанцев не ПОП? А ну расскажите кто знает.

Максим конечно ниче так, у нее песни очень похожи, в какой- то песне она за любовь хотела и жизнь и зубы отдать.

55

John Frusciante написал(а):

Это правда!!!Семенович все на шрамах! А тональник их скрывает!)))))И ваще ей уже 127 лет!!!!)))Опять же, тональник...

С Семенович все понятно, а как на счет Катрин? Это же копия Алсу, тока помладше, я когда ее клип смотрел, подумал:-  Ну ни хрена се, Алсу петь научили ;)

56

Нюша написал(а):

не разочаровывайте в моих глазах звёзд попсы.....

Они сами себя уже давно разочаровали.

57

Всем привет! Почему все против, я например, за!)

58

stx21 anyday LipSpure anyday noclegi augustow jezioro biale pokoje augustow nocleg augustow nocleg w augustowie tanie noclegi w augustowie

59

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

60

Вижте и страницата ми

 

=3345re=