KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса (против и за)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Как я поняла все, кроме меня на этом форуме против Российской попсы. Расписывайте своё мнение поподробнее, мне интересно знает его и я хочу понять ЧТО ВАС В НЕЙ НЕ УСТРАИВАЕТ?!

2

Всё!!! Кроме внешности исполнительниц :cool:

3

"ВСЁ" - это не ответ. Я хочу прочесть чётко выделенные качества музыки, которые всех вас не устравивают! Русланчик, я когда говорю про попсу, то я говорю про музыку и вообще хватит смотреть на внешность людей!

4

Ну в попсе больше не на что смотреть ))

5

ну правильно, её слушать надо!))

6

а за это вы цените попсу?!

Отредактировано Нюша (11-05-2008 19:27:34)

7

http://img.utro.ua/gallery/2007/203/450/anna1.jpg
http://img.utro.ua/gallery/2007/203/450/anna0001.jpg

8

Да. Именно за это ))

9

а вне попсы ты ТАКОГО не видел?!

10

Я не люблю попсу,из-за того,что в попсе 99,9% песен только о любви ну встречаются редкие песни не о любви,даже непонятно о чём,потомучто там и дет вдалбливание 1го четверостишия на протижения одной песни и если примерная расписка стандартной рок песни  вступление-куплет-проикгрыш-куплет-проход-припев-куплет-припев-соло-проигрыш-куплет-проход-припев*2-окончание или как там её мать кода, то в попсе которую нам нередко приходится слушать там получается всупление-куплет-припев-куплет-припев-припев-припев-припев-куплет-и всё,если посмотреть есть разница,ну и ещё попса в половине своего производства однотипная и почти вся основана на гламуре и голых телах RNB а это разлогает человека как личность!!!

11

я понимаю твою точку зрения, но тем не менее есть люди, которым это нравится

12

Безусловно,есть и каждый имеет право на свой выбор-это лично моё мнение,и я был-бы рад,если ко мне присоединялись люди,ну кто хочет слушать поп музыку тот пусть её и слушаеть я считаю что они многое теряют если они слушают только попсу.

13

а кто сказал что ТОЛЬКО попсу?! можно слушать и попсу и множество других стилей))

14

НЕТ,только попсу нельзя слушать!!!

15

Периодически слушаю как вы говорите "попсу".Очень сильно устает голова от рок музыки)
Есть очень достойные работы и на них я обращаю внимание.Меня в основном интересуют технические аспекты материала

16

уря! уря! уря! уря!))) не я одна тут такая!))))))

17

Блин. Попса-это для большинства людей дешевая пища, которую хавают девочки,да и мальчики некоторые которые в музыке не смыслят ни черта. Им пох че в колонках играет, считают это круто. Че крутого не пойму?Круто разве када однодневные "звезды"(ха,тоже мне звезды,сказал бы в рифму,да придется себя самого банить) поют однодневные песенки, и то не свои а какого то дяди, которому на кухне показали свое поварское искусство в приготовлении амлета. или ваще класс, када привели дяде х.. пойми откуда нарисовавшуюся девочку или мальчика с кейсами денег и сказали чтобы из них сделали звезд. Дык им и петь то уметь даже не надо, щас и без этого можно затянуть ноту высокую да так чтобы тянулась 5 минут!хм...а еще отлично када поют песни с таким видом и выражением лица,что прям ппц,чувствуют песню,сопереживают,хотя написали эти 3 строчки и припев не они! плюс еще под фанеру рот открывают не правильно! Еще некоторые так в роль входят что плачут даже! Блин, так этот ход просто должен больше пропиарить, да еще если повезет вызвать слезовыделительные позывы у девочек 10-15 лет(не предел)!!! И еще, любителям попсы и всего этого гламурного пи...братства не докажешь ниче, им нравится!хотя пох ну и пусть слушают и разлагают свой мозг, им же хуже, потом с пониманием музыки придет и осознание того что попса это развод,и ниче нормального в ней нет, кроме больших сисек! да и то ненастоящих!все в попсе ненастоящее!Блин даже сиськи)))А еще мне кто то говорил что тексты в попсовых песнях очень хорошие! Ну да, примерно такие же хорошие, как стихи детей 4 лет! Сюси пуси там и все такое! Короче ниче хорошего в попсе не вижу! Высказал в очередной раз то что накипело! Все ИМХО, но многие согласятся с этим! Попсу под самосвал! И сверху вылить содержимое осенизаторской машины!ВОТ! Спасибо за внимание!)))Нюша извини!!!!

18

музыка ради денег это не музыка....хммм...что можт быть техничного в попсе?)))) если кайф техничной музыки слушайте mathcore...вот это реально техничная музыка....я больше чем уверен что 80% музыкантоф на этом форуме, в этом направлении играть не смогут)

Отредактировано xXFallenXx (12-05-2008 01:26:25)

19

Да и стремиться к этому тоже!)))(Просто шутка)))

20

Я считаю что если хочится музыки надо слушать себастьяна баха,а если хочется техники надо слушать ингви мальмстина :D

21

John Frusciante написал(а):

Нюша извини!!!!

извиняю))

22

John Frusciante написал(а):

все в попсе ненастоящее!Блин даже сиськи

Вот блин!!! А то думал они настоящие....

23

Извини если я словмал твое мировоззрение на сиськи но это так!

24

А эти?
http://i016.radikal.ru/0805/35/4b68d517b32d.jpg
Точно настоящие!!!

25

Витя, а типе не жалко было времени СТОЛЬКО писать?

26

4 World написал(а):

А эти?

да,на мой взгляд они натуральные. :)

27

у меня вопрос - как ты это определил?))

28

Гитара класс!Настоящая ей богу!)))

29

На этом фото все настоящее ))

30

НУ на сколько мне известно от пластических операций остаются шрамы.