KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



club GAGARIN

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Был как то в этом клубешнике.Как я понял,это единственное место, где организовывают мероприятия с участием Батайских групп и не только.
Помнится както в прошлом году был на нескольких мероприятиях.
Площадь зала относительно большая.Измеряя пьяными шагам на спор (во время концерта) насчитал около 160 кв.м))))))
Единственное меня немного удручает так это то что такой клуб один на Батайск,да и в нем выступления не постоянны(((((

2

есть клуб микс))))) не забудь семки и жигуль :lol:

3

Вот и иди туда сам!!! :mad:

4

да что же ты такой злой

5

Я не злой ты сам просто меня доводишь а так я мягкий и пушистый )))))

6

чем?

7

Неуважением к мнениям других, и неуместной критикой а так же возвышением себя над всеми окружающими(по крайней мере на форуме)

Отредактировано 4 World (22-02-2008 21:29:50)

8

4 World написал(а):

эммм понятно...

9

Чувак заметь:как ты к нам, так и мы к тебе! Все время так будешь?

10

John Frusciante написал(а):

мир брат!

11

your teacher foolish fool написал(а):

мир брат!

Заметано! Не буяним!

12

John Frusciante написал(а):

не пью)

13

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

Похожие темы