KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!


Нужен барабанщик!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

xXFallenXx написал(а):

знаю одного парня каторый пробывался на соло-гитару в Ростовскую групу Retina (tech/death-core) придя к ним на репетицию он без проблем после одного прослушивания композиции подбирал её на слух с фотографической точностью, а партии у Ретины уж соооовсем не простоые, поверьте...смысл в том что этот парень не учился в муз. школе и играет около 3х лет...усердные ежедневные занятия вот дорога к успеху

Ты мне про него рассказывал,но он наверное всеравно занимался каким то развитием своего слуха,даже то-же банальное снятие песен по слуху?я общался когда был в консерве с вовой,одним из лучших гитаристов Ростова,так он мне сказал,что хорошая техника,это пол успеха игры на муз инструменте,важно знать теорию или как её ещё называют рутину,тогда будет проще и качественнее)))

62

Даниил написал(а):

в музыкалку не ходил,играю на всём,но хреново

Живой пример.

63

эм.. можно ходить в музыкалку и играть на всём хреново, это не показатель.

64

Если туда ходить по своему желанию, то хреново ты играть НЕ будешь.
Понятно, что это не показатель, но то, что ты туда ходишь имхо огромный плюс.
Под "туда" можно понимать не только музыкалку, но и препода или другие муз. учереждения.
Повторюсь, главное, что бы это было по твоему желанию.

65

Я с тобой согласен,мы должны говорить не толко о муз школе но о вообще желании в целом,ведь там где тебе нравится,там где ты стараешься вкладывать сво силы там у тебя будет хороший результат!

66

Да и вообще, то что происходит сейчас - называется флудом...(((

67

Почему, Евгений?

68

Ты мне?я вопроса не понял.

69

Эта тема не для того что бы рассуждать кто и как играет!!! Можно это обсудить в др. Разделах. Я могу создать новую тему для этого мне не сложно ))

70

Сорри)))

71

Чуваки помоему все в тему!здесь обсуждаем барабаны и все что с ними связано!методы игры, как учиться, где заниматься!Все в тему!

72

витя посмотри первое сообщение и название темы)))

73

Блин точно ребят, прошу прощения!А я все думаю что тут тебя для общения барабанщиков!Сори!

74

BIG j0oOo0oN
Нет, не тебе.

Впринципе правда, перенесём эти разговоры в тему общения барабанщиков.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!