KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!


Нужен барабанщик!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Нашей группе(4 мир) нужен барабанщик. Желающие могут  звонить на этот номер: 89508563536

2

Ребята,приколите барабашку гр. 21 exrement,он там один по моему играть умеет.

3

Мне кажется бесполезно. Ему наверно нравится играть потяжелее

4

Берите нашего!Второго!Он на репах круто играет!

5

Ну вот и нашли решение вашего вопроса!  :)

6

Спасибо. Мы свяжимся с ним в ближайшее время

7

А можно узнать, что с вашим-то стряслось?

8

ушел

9

Ушел или выгнали? ^_^
По каким причинам вообще? просто я не понимаю таких раскладов - играет, играет группа, потом первый концерт - и кто-нить сваливает, или вообще все распадаются))

10

Просто первый концерт дает толчок вперед! и некоторые начинают подумывать о собственных проектах!)))) 4мир без обид!это я про нашего гитариста прошлого!))) чувак еще даже концерта не отыграл а уже начал говорить что отыграет и уйдет!типа будет готовить свой проект. (на тот момент играл на гитаре 6 месяцев!) Ну вот теперь до сих пор готовит "свой проект" Даже обьявление на ДК повесил! Наивный!)))

11

Он ушел сам. Заранее сказав что уйдет после феста. Просто он еще и гитарист М.С. Наверно мало времени на 2 группы

12

давайте играть х...ню тогда я с вами, ну типа Дэт и Блэк))))

13

Мелодичный хэви с колбаской и элементами дума :)  Короче на двух бочках настучишься  :)  А???

14

Скинь хотяб в гитар-про записанный материал.. интересно послушать(на концерте че играли - не помню, извиняй ^_^)
vermillion88@mail.ru

ЗЫ пиздить ниче оттуда не собираюсь, просто хочется послушать)

15

Пришлю как нибудь

16

To Мохито:
Кстати ударные в гитар про писал я с учетом что играть будет барабанщик вроде тебя, как Лемур пришлет послушай 8 и 1 должны понравиться))

17

Хех)) буду иметь ввиду)
У тя авка кстати жесть))

18

ты слушал на моей странице наши записи??

19

lemur 4world написал(а):

ты слушал на моей странице наши записи??

Нет.. вот счас в гп скачал, послушаю...

20

Хм.. послушал... прикольно, многие места даже очень понравились, если немного доработать - то вообще круть будет... но, вы разве ТАКУЮ музыку на фесте играли? о.О

21

Дело в том что этот материал писали мы с Лемуром, а в группу 4world нас позвали за неделю до апрельского феста, поэтому выступили с 2 песнями 4-го мира, одним кавером, и одной нашей инструменталкой в урезанном виде

22

Чувак,соглашайся с ними играть,я Лемура и Крота давно знаю,не пожалеешь,по Крайней мере когда я с ними играл мне нравилось,но из-за плохой организации,в частности одного члена той группы(Лемур И крот знают о ком я) мне пришлось покинуть,группу.Ещё раз говорю не пожалеешь!!!

23

Песни которые мы играли до этого больше не будут использоваться.  стилистика группы поменялась. Будем играть что потяжелее ))

Отредактировано 4 World (20-04-2008 21:01:46)

24

:)

25

1) А время у вас вообще постоянное есть? насколько понял в Ауре репаете?
2) Если гитары посложней сделать, - люди потянут?
3) Клавишник - проигровки все потянет, которые прописаны?(ну типа солячков которые)
4) Какой вокал?

26

1) да, репаем в ауре. Постоянного времени нет, т к без барабанщика не репали.
2)гитары пусть за себя говорят(ненаю))))
3)все что мы написали я сыграю(правда пока не все учил, только то что записали).
4)вокал-женский.

27

Смотря на сколько посложнее? )) там просто есть места  в которых вообще уже на пределе ))

28

Все что написал сыграть могу, усложнить тоже, а насчет вокала - проблемы с текстами, а вобще лично мне хотелось бы скрима, гроула и женского вокала - всего понемногу))

29

да, женский вокал нужен!

30

хм.. в принципе можно попробовать, посмотрим че получится, после одной репы уже видно будет...)


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!