KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!


Нужен барабанщик!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Мохито есь предложение....
проект пока называеца Sand in Your Eyes....для осуществления задуманой темы нужен хороший ударник стиль пока точно не определён но при наличии хорошего ударника хотелось бы рубить screamo/emoviolence  ариентиры Shikari, Palatka, pg.99, Ampere...кароч чёт типа таво

з.ы. сорри за оффтоп

Отредактировано xXFallenXx (22-04-2008 00:43:53)

32

Хватит переманивать музыкантов из нашего раздела. Мог бы ему л.с. Отослать ))

33

ОООо,процес пошел!!!

34

2 xXFallenXx
я аццтойный ударник...)) ну там же кто-то писал, что нужно в музыкалку идти учиться XDDD

35

Мохито
не смеши)))

36

^__^

37

Мохито
А что, не нужно?

38

ого-го

39

так...оставте в покое барабашку!))) налетели они понимаешь!)

Отредактировано lemur 4world (22-04-2008 18:53:52)

40

:crazyfun: вороны))))

41

Хорош!!! Отжег ))

42

Нет,ну в музыкалку само собой надо идти учиться,там можно уое-чё новое узнать)))

43

Все идем в музыкалку!!!

44

Да.Идите в 3 ю там каёфовые учителя,советую коллегам по конвейеру)))

45

BIG j0oOo0oN написал(а):

Нет,ну в музыкалку само собой надо идти учиться,там можно уое-чё новое узнать)))

Применимо к некоторым личностям, в музыкалку ПРОСТО НЕОБХОДИМО идти, причем не за тем, что бы узнать что-то новое, а затем, что бы хотя бы азы изучить...

46

Эм.. насчет ударников - тупо просто по максимуму времени за ударкой проводить, тоже самое, что и в муз школе.
имхо

47

Нет,не тоже само,если ты идёшь к примеру на сольфеджио там изучают ритмику а это уж я думаю не мешает играть и придумывать новые интересные партии на любом инструменте.

48

Если есть воображение, - ты и так придумаешь интересный ритм, всё, что я узнал полезного у препода из муз. школы, так это как держать палочки, бить, длительность нот, и куда какой "инструмент" писать на нотном стане.. вот и всё) А для того, чтобы хорошо играть - ещё раз повторю, максимально много сидеть за ударкой, если она есть дома(ну в гараже или еще где, то за год можно невероятно сильно в уровне подняться), лично у мну пока её нет, так что приходится только в студии часы наробатывать.

49

Стремление и желание один из залогов успеха!

50

Точно! ))

51

Мохито
Видимо у тебя было только вводное занятие или просто препод плохой, потому что то, что ты перечислил можно объяснить за час.

Мохито написал(а):

Если есть воображение, - ты и так придумаешь интересный ритм

А вот с этим абсолютно не согласен!
Люди с хорошим воображением, которые и придумывают все эти интересные ритмы в свое время провели годы в музыкалке, у преподов, некоторые даже в консерватории.
Проводя максимум время за ударкой, ты очень сильно себя ограничиваешь, потому как даже не подозреваешь, какие методы, техники игры еще существуют..
Нужно развиваться музыкально не только практически, но и теоретически, и, я бы даже сказал, морально.

52

Ну да к этому все приходят рано или поздно)))

53

знаю одного парня каторый пробывался на соло-гитару в Ростовскую групу Retina (tech/death-core) придя к ним на репетицию он без проблем после одного прослушивания композиции подбирал её на слух с фотографической точностью, а партии у Ретины уж соооовсем не простоые, поверьте...смысл в том что этот парень не учился в муз. школе и играет около 3х лет...усердные ежедневные занятия вот дорога к успеху

54

интересно в батайске знают про брейкдауны? бластбиты? парадидлы?????

Отредактировано your teacher foolish fool (23-04-2008 17:13:33)

55

xXFallenXx написал(а):

знаю одного парня каторый пробывался на соло-гитару в Ростовскую групу Retina (tech/death-core) придя к ним на репетицию он без проблем после одного прослушивания композиции подбирал её на слух с фотографической точностью, а партии у Ретины уж соооовсем не простоые, поверьте...смысл в том что этот парень не учился в муз. школе и играет около 3х лет...усердные ежедневные занятия вот дорога к успеху

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВРЁШ ПОГАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВРАТЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!

56

я учился в музыкалке. без сольфеджио трудно играть, точнее тупо...

57

в музыкалку не ходил,играю на всём,но хреново))))Главное-талант,по моему

58

Наконец то ты сам додумался до этого))))

59

ха))))

60

2 your teacher foolish fool

А ты у нас бласты разве не слышал?))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Поиск музыкантов » Нужен барабанщик!