KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Батайская инструментальная музыка крепчает.


Батайская инструментальная музыка крепчает.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

давайта)))и назавём его ностальгией!  :D

32

ага)

33

может лучше не обращать внимания на тех кто распался ... )))

34

Да нет друг,эти группы немноге кто смог выйти из подворотен на столь высокий уровень,и вообще эта гр.детонатор является частью истории не только местных рокеров а грода и обл,так что не хорошо забывать о них :)

35

BIG j0oOo0oN - Поддерживаю!!! А как хочется услышать их вновь на сцене! Я на их десятилетии был в ДК когда-то. В газетах статьи читал. Они в Германию даже выбирались! В общем кто знает их - тот поймёт! Нам всем до них ещё расти!!!

36

А я вот их не слышал,но реально хочу!

37

У меня есть CD. только там песни без названий.

38

как же хочется услышать снова групу Nikola Tesla(( в Россиии screamo Групы можна перещитать по пальцам а тем более в Ростове...эта та група каторой реально можно гордится...тот стиль в катором они играли понимает лишь узкий круг людей....на последнем их концерте вместе с Maria: Abort Chosen (haotic hard-core/math-core) ребята из Марии сказали "Никола Тесла лучшая Российская скримо команда, Ростову есь чем гордится!"....жаль что их больше нет(((

39

Чувак а ты слушаешь вообще такие группы которые я знаю?))) Вот про марию эту я че то слышал! А все остальное че это? Брутальностью пахнет, несет просто аж глаза режет!))))И все с окончанием Core. Блин, столько классных реально крутых групп и исполнителей уже нет,таких как цеппелины(не в счет что они собирались в Лондоне), дорс, ти-рекс, утопия, тот же Хендрикс, это реально людищщи! А эти всякие эмо-коры,скри мо какие то, че то крутизной от них реально не пахнет!Без обид тока ИМХО!

40

каждый из нас слушает то что ему по душе) я слушаю довольно разную музыку Emo-core, Screamo, Post Hard-core, Math-core иногда Ska-punk, Art-core, Grind-core, Noise-core, Hard-core, Metal-core...тут разговор зашёл про Батайскую групу а я привёл в пример ребят из Ростова так как таких групы живут не долго но ярко и запоминаются на долго...пусь их знает и любит не большой круг людей но это и хорошо так как я например (да и многие мои друзья) не хотели бы что бы screamo стало популярным направлением

41

Я понял тебя чувак! Это очень отрадно что вы этого не хотите! Главное чтобы классику эти стили не вытеснили! А то обидно будет!очень!

42

Valdaemon написал(а):

У меня есть CD. только там песни без названий.

А как нибудь можно слухануть?

43

классику вытеснить невозможно)

44

Блин это радует! Еще радует что ты с этим согласен!)))Респект!

45

пасиба) приятно было побеседовать)

46

Обращайся!

47

John Frusciante написал(а):

А как нибудь можно слухануть?

У меня тоже есть их CD и с названиями песен.
2Valdaemon а какой у тебя альбом?

48

Дайте послушать плиз

49

дадим,ты где обитаешь что бы можно было передать?

50

Обитаю в Центральной Азии,вымирающий вид, питаюсь булочками, йогуртами и пивом))) В Авиагородке чувак!)))

51

2Женек                      дай мне тоже послушать ) я конечно понимаю что тут очередь ) но как моя дойдет панку передай пожалуйста (заранее благодарю)

52

Ну сначала мне!

53

ДА Я НА ЭТОМ МОГУ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ СКОЛОТИТЬ,БУДУ ТЕПЕРЬ ПЛАТНО ВСЕМ РАЗДОВАТЬ ЗАПИСИ А ЛУЧШЕ ПРОДОВАТЬ КОПИИ,А ВЫРУЧКУ БУДУ ДЕЛИТЬ НАПОПОЛАМ С БАЛБЕКОМ)))

54

meshugga

55

your teacher foolish fool написал(а):

meshugga

Че за спам?

56

John Frusciante написал(а):

your teacher foolish fool написал:meshuggaЧе за спам?
            Подпись автораHOO LA LA LA!!!!!

и правда....

57

это не спам это math/metal

58

BIG j0oOo0oN 
Чё за альбом у меня не знаю, ещё давно мне на балванку скинули. Если у тебя есть весь Детонатор - я тоже возьму! Номер телефона в личку скинь - созвонимся!
У меня ещё Русский Стиль есть.

59

Смотри в ЛС)))

60

Батайск рулит!))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Батайская инструментальная музыка крепчает.