KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Поп исполнители в Батайске занесены в красную книгу.


Поп исполнители в Батайске занесены в красную книгу.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

и ничего правдивого в этой песне нету!!!!!

62

Ты её слышала?эта песня подчёркивает всю правоту нашу,в ней приведены примеры разложения личности во время прослушивания и увлечения попсой)))

63

Витя просил побольше цензуры, так что писать то что хочу я не буду. Ну я думаю ты и так догадываешь что я хочу сказать, дя?

64

Правда, а чё за песня, если есть ссылка, откуда скачать, киньте, please!

65

Это совместная песня наших рок-звезд! ДДТ,Кукрыниксы и тд...

66

Нюша написал(а):

Витя просил побольше цензуры, так что писать то что хочу я не буду. Ну я думаю ты и так догадываешь что я хочу сказать, дя?

ну скажи,я не понял)))

67

4 World написал(а):

Ну ладно-ладно вокалистки )) кстати они попали на сцену благодаря голосу, точнее связкам, точнее рту ))

Благодаря рту попали все звезды, в том числе и ревва.

68

Что за песня?

69

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом caйтe distsmaremwa.tk/91mjp

70

Пpивeт pебята. Я красивая и непослушная девyшkа. Очeнь хочу бытb твoей любовницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сaйтe anlitewhit.tk/qo5l

71

Привет pебята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень xoчу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом caйте respepeppe.cf/2k2g


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » О творчестве как таковом » Поп исполнители в Батайске занесены в красную книгу.