KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!


Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Вы ребята по-моему зазвездились раньше времени, и с какого-то хрена ставите себя выше остальных, хотя я вообще не нащёл ни в музыке ни в технике ничё такого супер-пупер!!! Поправьте если не прав!!!  :|

32

Согласен! Парни! Вы конечно "крутые", но Cradle of filth круче!)))) Не поиму тока одного, почему такой негатив в адрес других участников?

33

Насчёт того что акустика звучит громче чем перегруз в До. Так поясняю самой ВЕЛИКОЙ И ПАФОСНОЙ ГРУППЕ НА СВЕТЕ :D  21 сакрореп - На примочке есть регулировка громкости: Level, если с умом эту ручечку покрутить то можно сделать наоборот и перегруз будет звучать громче чем акустика. И почему-то только вас не устроил "звук S-90 с усилителем "Ромашка"". Желаю вам удачи в др. выступлениях и в др.клубах т.к. Gagarin вас неустраивает аппаратурой и публикой и все вас вообще недостойны...

34

Каждый по-своему крут.... И каждый для себя самый крутой... Но выставлять это на показ и понтоватся!!! Это глупо...

35

ДРУЗЬЯ,ЛИЧНО Я НЕ СЧИТАЮ ЗВУК КОЛОНОК s90 УЖ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ И УЖАСНЫМ,Я САМ КОГДА ТО НАЧИНАЛ НА НИХ ИГРАТЬ И ВЫ ЗНАЕТЕ ЗВУК НЕ ПЛОХ,ТОЛЬКО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ С ДРУЗЬЯМИ САМИМ ДОПАЕВАТЬ УСИЛИТЕЛЬ! :) Да вообще вы не такие уж крутые и не так круто играете даже по меркам Батайска вот если бы вы играли на уровне гр.detonator или хотя бы как русский стиль я бы признал нашу критику не оправданной а пока не сушите мозг другим идите в муз.школу учитесь играть гаммы и изучайте гармонию пока вас вообще не закрыли!  :mad: (всё выше сказанное относится к гр 21 ...)

Отредактировано BIG j0oOo0oN (13-04-2008 15:39:16)

36

А тут речь по моему не идет о том, что кто то лучше играет или техничнее! Тут вопрос в другом! И то что с вашей стороны не было критики в адрес других команд, тут ты слукавил на 100%.

37

Я имею ввиду вплане обсуждения на форуме, да и сами команды мы не критиковали, а лишь только стили типа Брит-попа. Еще раз повторю, что на сами КОЛЛЕКТИВЫ - нам вообще пофигу.

38

А почему вам "стили типа Брит-попа" дают повод для критики?

39

Потер часть сообщений.
Закон и порядок

40

Maxx,John Frusciante
Будем банить если не прекратите

41

Все-все-все!)))

42

Короче я полюбому при своем мнении останусь! Не буду говорить, что ваша музыка удивит тока убитых сатанистов, вы и так знаете, не скажу что кал, так как уважаю музыку в любом проявлении! просто смотря как преподнести. Бана не боюсь, но оскорблять не буду только из за того что не вижу в этом смысла! А для тех кто в нете шарит меньше чем в квинтах, обьясню что бан - это когда за перепалки и за оскорбление да и вообще за непристойное поведение удаляют аккаунт! Аккаунт не буду объяснять что такое!

43

насчет бана - это был стёб...

2 John Frusciante

Если ты сам тупишь и не можешь этого понять, то может поговрим с тобой на уровне высокого класса программирования, или мне вообще сделать так чтоб твой ящик на века заблокирован был?

44

Ave Cthulhu, Ave Mother Hydra!))))))
XDDD

45

Ну давай! Тока ты мне системный блок энергией Ктулху не разбей! Просто страшно очень! Да ладно, все угомонись!)))

46

друзья давайте как кот леопольд говорил "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!" чё мы как ... какие то всё на дворе 15 апреля а мы всё мусолим что было 4го,я уже всё забывать начал кто там,кого,на кого,за что,всё,я предлагаю закрыть этот разговор,пусть ребята из 21 ... останутся при своем мнении а мы при своём,просто надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

47

Кот леопольд - крутой чувак!!! Поэтому я полностью поддерживаю сообщение BIG j0oOo0oNа  :)

48

ктото упомянул ктулху?!
ктулху фхтагн!!!!))))

49

2 lemur 4world

дооо))) Против тя лично ничего не имеем, просто пойми тоже, что слушать необоснованный обсёр в нете - как бы вообще не варик..)

50

For 21 Sacrament:

если бы у вас было слышно музыку так же хорошо как и голос, и была бы мелодичность, то было бы очень даже ничего, а так я ничего непонял что вы играли...

51

а если вы играли симфо или мелоди блэк я бы был вашим поклоником)))

52

2 lemur 4world

по поводу звука - это отдельная тема, мы сами не довольны звучанием, но настроенные гитары в "до", саундчеком в 5 минут - хорошо отстроиться нереально. Сами будем над этим работать, трудно вообще говорить о том, что данная аппаратура могла дать лучший звук, расчитанный на подобные перегрузы, увы и ах ^_^

по поводу стиля его как такого на этом выступлении не было у нас, в дальнейшем будем работать именно над Блэком, если найдем хорошие клавиши - то как раз-таки и будем уходить в эту стилистику(в плане симфа), в любом случае при желании ты нас еще услышишь и сможешь оценить)

53

ну, удачи в продвижении!

54

а у вас какие планы? 1-е выступленее прошло, куда намерены дальше двигаться? да и вообще в плане реализации самой музыки?

55

со стилем пока незнаем, то что мы писали до того как попали в группу 4world, это  дум металл, а что теперь будет незнаю...
хотим выступить в центре батайска, только демку записать надо. Бу дем по чуть-чуть выступать где нибуть, мошт че получится)...

56

"Лично я ссориться с вами не хочу, ибо живем в одном городе,являемся музыкантами,имеем наверняка общих знакомых...
Уебки, идите играйте по аккордам Цоя.Я почти уверен, что наши песни вы все(участники групп, выступавшие на фесте)если и переиграете, то с большим трудом.Интересно, а мы ваши???Думаю да!!!ВСЕ ОТЗЫВЫ И КОМЕНТЫ БУДУТ ПРОЧИТАНЫ,ОБДУМАНЫ И МОГУТ ВЫЛИТЬСЯ ПОБОЯМИ И ПЕРЕЛОМАМИ!!!!
Я не являюсь пафасным человеком и сам пафас не терплю.С уважением вокалист группы 21 Sacrament Александр Сергеевич:)))"

Цитаты из поста Мохито... Парень, ты сам себе противоречишь и не следишь за ходом своей же речи... Что очень веселит меня по-крайней мере...Жжошь))

21 Sacrament Александр Сергеевич..
Статус: Жгун..

57

обращение к ребятам из 21 сакрамент...какой нах Black? давайте чёнить побрутальнее!!! Grind-core/noise-core или хоть Death-core...с такой музычкой у вас точно будет море фаноф и не только в Бамбейске)
p.s. я буду первым, не какова сарказма я вполне серьёзно

58

2 Maxx

бугаггаааа)))))) ржунимагу падцталом))))))))
XDDD

2 xXFallenXx

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=26126505

если не зайдет - кинь мне френда( ну если зареген вконтакте) тебе понравиццо)))))

2 lemur 4world

ясно) ну чтож, и вам удачи в творчестве)

59

Мохито

Посмотрел видос....и пох что там все говорят, но ребята вы реально круты!!!

Отредактировано xXFallenXx (17-04-2008 02:58:45)

60

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ СРАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА,А ТО МЫ КАК БЛ...КИЕ ПИ...ДО МУ...ОП РО...УЁБ...НЫ КАКИЕТО ОБСЕРАЕМ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!В ЧЁМ-ТО Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ СТОРОНАМИ И СЧИТАЮ,ЧТО СДЕСЬ НЕТ ПРАВЫХ,НИ ЛЕВЫХ,ПРОСТО ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ И ВСЁ,КТО СО МНОЙ?


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!