KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!


Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

:whistle: В общем всё прошло отлично, был хороший звук и освещение тоже не плохое!!! Можно много чего сказать...
Вобщем оставляйте свои коменты по поводу феста!!! Кому что понравилось, и что не понравилось...

Отредактировано BaSSoff (05-04-2008 11:52:24)

2

Да,звук был не плох,конечно на первых 2-3х песнях почти у всех возникали мелкие проблемы,лично я даже на комбаре немного мастера подкрутил,и явно не хватало "ушей"(микрофонов),но это всё фигня,главное что фест был за раннее достаточно хорошо подготовлен и все группы забойно отиграли,даже группы которые в первый раз выступали мне показались довольно достойными.Отдельное Спасибо Жене админу ауры за хорошую организацию мероприятия!!! :D

3

Да, все прошло супер!!!!! Все зажгли, все кул!)))) Почаще таких праздников! Давайте форумов батайских пооткрываем и в честь них бум фесты устраивать!????)))))

4

Крутая идея чувак!!!Я задумаюсь над этим в серьёз! :idea:         :D

5

Фест прошел классно!!! Идея открытия новых форумов - супер!

6

Эх какой я молодец, такую идею подкинул! На счет 21... меня от них убило на столько что башня болела потом весь вечер! Они разбавили позитивный вечер негативом!Не знаю может кого то прикалует такой музон, но просто за криками вокалиста я музыки не услышал!

7

ребята скажите,я слышал,что ково то опять отмочили на это фесте.

8

Группа 21... мне тоже не очень пондравилась. Лично я не заметил мелодичности, все песни на как будто одна большая долбежка. И после них в ушах звенело ужасно

9

Да, фест прошел по Батайским меркам неплохо, порадовала сама идея феста, т.е. продвижение Батайских команд и развитие метал-сцены в нашем городе..
Не скажу, что понравились все, слукавлю тогда;), но уровень Батайска отстояли достойно..

И, кстати:

John Frusciante написал(а):

На счет 21...

John Frusciante написал(а):

Не знаю может кого то прикалует такой музон

Музон такой оч даже прикалывает, но чтобы играть такого рода музыку нужно обладать хорошей техникой игры и опытом, а так сложилось впечатление, что ребята пытаются выпендриться\прыгнуть выше головы, а получилось не что иное как просто каша. Ну это ИМХО естессно.

10

Грязный мЕтал написал(а):

Музон такой оч даже прикалывает, но чтобы играть такого рода музыку нужно обладать хорошей техникой игры и опытом, а так сложилось впечатление, что ребята пытаются выпендриться\прыгнуть выше головы, а получилось не что иное как просто каша. Ну это ИМХО естессно.

Я не говорю про таковой стиль, я про музыку 21... то что каша это точно! Агрессии тьма просто! Хотя барабанщик играет неплохо!стоит отметить!

11

я не хочу ни кого обидеть,но МНЕ эти ребята из 21 eks.. показались слишком звёздными!  :)

12

Я того же мнения! Просто я слышал что они не очень лестно отзывались об остальных участниках мероприятия, думал что они супер крутые,чуть ли не на Вудстоке выступали, а оно во как получилось!

13

Жаль,а то потом БЫ внукам рассказывали что вот в свое время мы выступали на одной сцене с такой группой как 21...  :)

14

ммм...мне кажеца ребята, у вас сложилось негативное мнение о групе (21 сакрамент) больше не из за их музыки а из за....хм...пафоса некоторых учасникоф коллектива...очень хотелось послушать их

15

Нет, чувак, здесь идет обсуждение их вцелом! И музыка, и сами ребята сложили негативное мнение как ты выразился!

16

Мы не просто придераемся или обсер-м 21... Мы делаем вывод что эта гр-па,не является таким супер гут как они себя преподносили перд выступлением!!!

17

А мне больше всего пондравилось выражение их вокалиста к слушателям: дайте мне пиво, я без пива не могу!!! Так что к следущему мероприятию народу придется еще и сбегать для них за пивком... )))

18

На сколько я знаю мы больше не услышим эту замечательную группу 21 Exkrement!

19

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

20

А что, их карьера уже увядает? ))))))

21

Ну помоему да! Бедняжки :'(

22

В топку их,если они не персмотрят свое поведение!!!

23

я думаю не всё так плохо...просто для каждой музыки нужна подходящая аудитория, если остальные групы как то друг с другом гармонировали в плане муз. направления то 21 сакрамент в эту идилию не вписалась своей брутальностью....

24

правозащитник?  :)

25

Да не, на самом деле он прав! для таких стилей должны быть спец сэйшны!

26

убедил :)

27

Ну дык...

28

почему-то с настройкой остальных групп проблем не было, и звук не срывался, ты не думал что всё таки проблема в вас самих??? в вашей аппаратуре???

29

Да и вообще, (никому ничего личного), просто странно когда акустика звучит громче чем с перегрузом в до... о.О

30

Не в обиду, но походу ваша музыка и вам мозг немного разъела! Даже названия групп вам слышатся по-другому!)))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Анонсы мероприятий » Вот и прошёл апрельский фестиваль!!!