KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чёт мёртво как то <_<

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

почему так мёртво на форуме? О_о никто не флудит не чё не коментирует...так же не интересно...если так будет и дальше то форум загниёт

2

приглашай людей.... сюда....

3

да стараюсь :(

4

:) ведь не только музыкантов но и тех кто слушает музыку... ходит на концерты... и.т.д......

5

Уважаемые друзья. Совсем недавно очень многие музыканты и любители живой музыки очень хотели чтобы такая страница как эта существовала в нашем городе. Студия "Аура" пошла на встречу и реализовала идею.
Судя по количеству зарегистрированных людей на данный момент делаем вывод:

-либо интернет не доступен всем заинтересованным в форуме лицам
-либо интерес к форуму не достаточно высок как оказалось.

Следует понимать и доносить знакомым и друзьям основную идею форума: "несмотря на то что все мы живем в разных местах и заняты своими делами, в форуме мы всегда вместе! Знакомимся с музыкантами, обсуждаем творчество, узнаем что либо"
Дерзайте господа. "Поднятие Целины" в ваших руках

6

эээээм...форум чё умер? О_о

7

ДА,он мёртв)))все как будто испарились,даже админ))))

8

BIG j0oOo0oN написал(а):

даже админ))))

Да здесь я...

9

Ну хоть кто-то радует)))

10

Полагаю что у большинства молодых людей сейчас заботы связанные с сессией

11

М-да,точно,забыл)))

12

Да уж!!!Сессия мать ее!Не ну вроде опять оживаем!

13

Ну да опять вроде)))

14

Форум ожил :cool:

15

Не считаю сессию причиной прекращения творческой деательности в том числе и на форуме.

16

Людям просто не интересно стало тут сидеть, заходят иногда, глянут что нового толком ничего и нет. Если мероприятия попрут волной, тогда думаю людям будет что писать, а щас в контактах в основном.

17

Да, блин, ВКонтакт - серьёзный конкурент!

Valdaemon написал(а):

Если мероприятия попрут волной, тогда думаю людям будет что писать

Люди даже мероприятия не обсуждают. Я перед Старым Мельником об этом мероприятии тему создал, так до сих пор 0 ответов)))

18

Да,не парься...

19

Да всё ОК, только я думал, что информационная поддержка Батайской музыкальной сцены будет куда активнее! Тем более, что от этой самой поддержки многое что зависит...

20

Ниче оживем скоро!

21

Стимул нада)))

22

если хотите 4тоби люди писали, надо добавить еще пару Fорумов, далеких от музики... опросники какие нибудь тести... и все в этом духе.... Извениаюсь 4то так пишу, просто клава полетела(((

23

форум умер....

24

Про стимул правильно написали:) надо фестиваль еще один:)

25

люди форум очевидно умер, чем  тупо просиживать тут советую зарегится на давно существующем и очень востребованном  http://rocknrostov.ru/forum/

26

Давайте заново шевелить форум,господа.Чего это в Батайске нет форума о музыкантах????