KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Общие разговоры о музыке » Видение музыки в своём понимании в России по стилям и группам людей.


Видение музыки в своём понимании в России по стилям и группам людей.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Но преобретает другую...

32

по мне так лучше меньше народу зато "втемных", ценителей данного направления чем куча малолеток и говнарей

33

Valdaemon написал(а):

А на счёт ЭМО я нехрена низнаю, читал пару раз про них, просто вижу сопливестых гламурненьких разноцветненьких юнышей   и самому хочется стать на время гопником, чтоб чуток подправить внешность ихнею! Вот и всё! НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МОИ СЛОВА, но мнение своё я не в силах таить...

на счёт хеви никто не говорит что он умер,наоборот,он жив просто ничего такого нового я не слышал что именно можно было назвать новым слышал много смешений стилей.а ЭМО это да еще раз +1  :)

34

xXFallenXx написал(а):

для некоторых груп засветица на ТВ не показатель высокого професионализма...уйдя из андерграунда и записавшись на крутом лейбле за деньги дяди с большим кошельком во многих случаях група теряет основную часть своей аудиториии...

ну как тебя не назвать дураком)))) не могу ... них..я ничего не теряют !!!!! просто я тебя опять опущу скажу что ты дурак!

35

your teacher foolish fool

я чёт не вижу доказательств таво что я дурак в твоих словах....можт обоснуешь мне сейчас свои доводы?

36

да без проблем)))  без лейбла тебя вообще никто не услышит!!!! DiY конешно охуенно но денег много уходит !!!!

37

потому и говорю что ерунду написал )))

38

есь недорогие лейблы на каторых писались многие групы даже из тех что были преведины мною в пример выше...

39

ты сам понимаешь что ты пишешь? и о чём ведёшь спор и.т.д)))) :crazyfun:

40

Внатуре ху....ня!
xXFallenXx когда ты сменишь аватор? Он уже зае...л мелькать!!!

41

М-да,х-ня)))

42

2 Valdaemon                    Без комментариев просто +1

43

Аналогично)))

44

Блин насмешили!)))

45

your teacher foolish fool написал(а):

ну как тебя не назвать дураком)))) не могу ... них..я ничего не теряют !!!!! просто я тебя опять опущу скажу что ты дурак!

Да ну нах, не совсем согласен!
Столько примеров, может и не при смене лейбла.. но коммерчесмкий пресс, оказываемый на востребованных музыкантов, настолько силён, что 99% команд его не выдерживают и становятся ширпотребом, причем в кругах вышеупомянутых говнарей.

46

Грязный мЕтал +1

продюсирование групы в большенстве случаев ведёт к её "опапсованию" так как спонсору хочеца зароботать больше денег а на "андерграунде" много денег не заработаешь думаю это всем понятно....репертуары групы становятся регламентируемыми продюсером и следовательно ху*выми...взять в пример групы Silverstein...Drop Dead, Gorgeous...Funeral For A Friend...Dead Poetic...Showbread....Burden of A Day...и многие другие....разница между первыми альбома записанными на "свои деньги" и альбомами записанными на крцтых лейблах колосальна!! не знаю как для вас но для меня главное не то на сколько качественна запись альбома а на сколько качественна музыка в этом альбоме! на сколько она цепляет!!

47

Вообще у вас на мой взгляд не совсем правильное мнение,вот скажите как вы понимаете слово попса?

48

Любая музыка, которую слушает очень много людей рано или поздно становится популярной музыкой, но вряд ли это можно отнести к попсе, как все ее понимают! А на счет того что когда группа идет под дудку продюссера, я согласен, так как идет упор не на качество, а на количество, причем не тока песен и альбомов но и бабла!

49

+1

50

xXFallenXx
Грязный мЕтал
-100 как об дерево!

я слушаю попсу ))))

51

your teacher foolish fool написал(а):

я слушаю попсу ))))

Цитирую тебя: АБАССАТЬСЯ!))))

52

Не АБАССАТЬСЯ,А ОБОСРАТЬСЯ)))

53

your teacher foolish fool
То, что ты слушаешь попсу не имеет никакого отношения к тому, что мы обсуждаем)
Речь идет об опопсевании групп в том смысле, что в погоне за бесконечным расширением аудитории, продюссерам (а как следствие и группам) приходиться все более "прилизывать" свое творчество, смягчая риффы, упрощая тексты, меняя имидж к "более цивильному", что в целом делает из талантливых групп просто кукол-марионеток, которых слушать становиться, мягко говоря, не интересно.

54

+1

55

Да,я тоже с тобой согласен.+1
и вообче я добавлю от себя,что многие группы которые повелись на поводу славы и прочей мтивишной розовой дряни теряются как люди,они теряют свой нормальный человеческий способ комуникации,они становятся звёздами и перестают быть простыми людьми которые в разговоре могут и похулиганить и на... послать.

56

BIG j0oOo0oN написал(а):

они теряют свой нормальный человеческий способ комуникации,они становятся звёздами и перестают быть простыми людьми

Не знаю, со звездами не знаком, приходиться составлять мнение исключительно с прослушанных альбомов..

Отредактировано Грязный мЕтал (25-04-2008 01:31:11)

57

Я знаком с 2я лично)))

Отредактировано BIG j0oOo0oN (25-04-2008 11:45:35)

58

Вау с кем?

59

Сергей Трофимов,Виктор Левченко.

60

А еще один!


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Общие разговоры о музыке » Видение музыки в своём понимании в России по стилям и группам людей.