KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AstiaStudio.Финляндия.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы всем музыкантам рассказать вкратце о студии в Финляндии - AstiaStudio.
Но сначала о человеке благодаря которому эта студия появилась.
Ансси Киппо -(1976 года рождения) талантливый звукорежиссер,аранжировщик а также продюссер.
Подавляющее большинство групп Финляндии,Норвегии,Швеции и многих других Европейский стран знают его и предпочитают работать именно с ним. Уникален он тем,что может увидеть в композиции главное и подчеркнуть это.Авторитет этого человека очень высок.Nightwish,Children of Bodom,Kiuas,To die for,For my Pain на запись материала приглашают именно этого человека.

Итак, студия Астиа основана в 1995м году Ансси Киппо.Студия специализируется в основном на работе с "тяжелыми направлениями" музыки.
Оборудование студии высочайшего уровня.Но это так важно в сравнении с навыками звукорежиссуры, которыми обладает Ансси.
Некоторые фотографии студии,взятые с официального сайта wwwastiastudio.fi

Отредактировано Greg Bennett (22-02-2008 16:25:53)

2

Хотелось бы такую в нашем городе ))

3

8 часовая сессия записи (один рабочий день) стоит 560 евро.Приблизительно 20т.р.
Я уверен,что покупательская способность не столь высока.Увы как показывает практика студийной работы, запись длится порой более 8 часов.А затем наступает сведение, перед которым необходимо все записанные дорожки вычистить и подготовить.
Вы согласны на таких условиях записываться в этой студии?

4

Ага,это тока если мэрию переоборудовать под студию!)))

5

скоро про краснодарскую студию напишу расскажу в виде отчёта с фото!

PS ты знаеш про что я))))

6

Идея про мэрию неплохая и платить надо будет меньше чем в AstiaStudio )))

7

Да, студия хорошая! Ну так это ж Европа, мать её!

8

h@nter написал(а):

и что что европа:) можно и каку за конфетку продать ... ))))

9

свою собственную студию кайф...)

10

да,как у детонатора раньше была и русского стиля,или хотя-бы как у дойти до точки.

11

Собственную студию ,как идею,хотеть можно,но уверяю что создание таковой чрезвычайно накладно.К тому же поддержание ее в рабочем состоянии требует средств.

BIG j0oOo0oN написал(а):

или хотя-бы как у дойти до точки

Была бы у них своя студия,они бы записывались сами,а так записали альбом в студии "Аура"
Насколько я знаю у них просто репетиционная комнатка в ДК с минимальным необходимым количеством оборудования