KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Юмор » Анегдот смешной вспомнил


Анегдот смешной вспомнил

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ну там играет оркестр, заканчивает и басист такой тум тум тум тум - фух успел!!!  :lol:

2

Абассаться!!!

3

Все смеёмся после слова децл

Отредактировано 4 World (22-02-2008 15:27:40)

4

Студия звукозаписи.Ночь.Все устали.Гитарист сидит в тон-зале и отчаянно пытается последние два часа сыграть трехнотное соло.
Звукорежиссер засыпает в контрольной комнате,капая слюнями на микшерный пульт.

Гит.: -Бля, как я устал играть эту хрень.Нихрена не получается и не получится.
Уставший звукорежиссер в полусонном отчаянии : -Сыграй гамму,а я твою партию в программе сам "нарежу"

5

Подготовка к записи баса.В тон зал вбегает гитарист ,отвлекает басиста и расстраивает ему одну струну поворотом колка.Затем с ржачкой выбегает из зала.Басист за ним.
Разьяренный звукарь: -какого хрена здесь происходит???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басист со слезами на глазах тычет пальцем на гитариста говорит звукарю: эта сволочь повернула мне на гитаре один колок, и не хочет говорить какой!!

Отредактировано ВашеВашество (22-02-2008 15:52:48)

6

АХАХАХА! Оба анекдота в тему! Не, реально смешные анекдоты! )))))

7

Вечер.Дым.Свет.50кВт Звука.В общем идет бульшущий фэст. На переднем крае сцены поет вокалист.Да так красиво......
Вдруг забывает слова.Что делать???Первая мысль "подбегу к гитаристу и спрошу"
Вок.: бля,я слова забыл.Подскажи.
Гит.:  а я хрен его знает.Никогда не знал их.
Рождается мысль рвануть к басисту
Вок.: чувак,я слова забыл,пипеццц...
Бас.: А какой куплет играем???
Вок.: ох,бля....
Последняя надежда - барабанщик.
Вок.: чувак, я слова забыл в песне.Подскажи?
Барабанщик.: а какую песню играем???

8

))))))))))))))))))) Это про нашу группу )))))))))))))))

9

Вечер.Запах пота.Уши уже оглохли.Дым.Свет.Теже 50квт звука.На сцене рубит мощная группа.
Мысли в голове у каждого музыканта:
Вокалист - "ЭЭЭЭЭхххх,как я спел второй припев.Первые ряды аж расплакались.Беременные аж родили"
Гитарист -  "Ууххх,какой соляк я сейчас выдал,теперь все девчонки мои!!!"
Барабанщик- "а эта сбивка во втором куплете просто мясо.Круче не бывает.Вот это я!!!"
Басист - "До,ми,соль,до,ми,соль"

10

ВашеВашество написал(а):

на бас бочку похоже))))

11

Greg Bennett написал(а):

Вечер.Запах пота.Уши уже оглохли.Дым.Свет.Теже 50квт звука.На сцене рубит мощная группа.
Мысли в голове у каждого музыканта:
Вокалист - "ЭЭЭЭЭхххх,как я спел второй припев.Первые ряды аж расплакались.Беременные аж родили"
Гитарист -  "Ууххх,какой соляк я сейчас выдал,теперь все девчонки мои!!!"
Барабанщик- "а эта сбивка во втором куплете просто мясо.Круче не бывает.Вот это я!!!"
Басист - "До,ми,соль,до,ми,соль"

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

12

Стоит мужик с табличкой:

"Мозги гитариста, 1 кг - 100 руб.
Мозги барабанщика, 1 кг - 200 руб.
Мозги вокалиста, 1 кг - 150 руб.
Мозги басиста, 1 кг - 2000 руб."

К нему другой подходит и спрашивает:

- А че мозги басиста так дорого то стоят?

- А ты знаешь сколько их надо отловить что б хотя бы этот килограмм собрать???!!!

13

Стоит мужик с табличкой:

"Мозги гитариста, 1 кг - 100 руб.
Мозги барабанщика, 1 кг - 200 руб.
Мозги вокалиста, 1 кг - 150 руб.
Мозги басиста, 1 кг - 2000 руб."

К нему другой подходит и спрашивает:

- А че мозги басиста так дорого то стоят?

- А ты знаешь сколько их надо отловить что б хотя бы этот килограмм собрать???!!!

14

Стоит мужик с табличкой:

"Мозги гитариста, 1 кг - 100 руб.
Мозги барабанщика, 1 кг - 200 руб.
Мозги вокалиста, 1 кг - 150 руб.
Мозги басиста, 1 кг - 2000 руб."

К нему другой подходит и спрашивает:

- А че мозги басиста так дорого то стоят?

- А ты знаешь сколько их надо отловить что б хотя бы этот килограмм собрать???!!!

15

)))))

16

Кстати и я на тему студии анекдот знаю.
Студия.Запись.Тон-зал.Запись баса.
Режиссер басисту: "У тебя не стоит бас,настрой"
Басист режиссеру: "Ок"
В это время в тон зал заходит гитарист и начинает крутить колки на басе приговаривая:"Зажми 5 лад на второй струне и сравни звук с открытой первой"
Возмущенный басист  тянет бас на себя и громко отвечает :"Дурак,чтоли?Надо чтобы все 4 колка на одной линии были"

17

Ничё смешного... Более того, это не анекдоты, а тупая дискреминация басистов.. А они между прочим, как правило самые умные и талантливые люди в группе...

18

BaSSoff,да не парься ты.Никто никого не угнетает.Просто есть такие анекдоты вот и выкладываем.Это прямо как про блондинок есть анекдоты так и про многих других,в том числе про басистов.
Ты еще не знаешь какие тупые барабанщики в анекдотах бывают.
P.S. Пацаны,барабанщики,не кидайте меня в терновый куст)) :dontknow:

19

Вот такую хохму нашел на Ростовском форуме :
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

20

ААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХА!ВОТ ЭТО СТЕГ!!!!!В ОДНОМ АНЕКДОТЕ ДОФИГА ДРУГИХ!АРО КОНЕЦ САХАРНЫЙ ВАЩЕ!!!!)))))))))

21

Я так долго давно не стегался!! :rofl:  :crazyfun:  :D ! Маршрутки и общественый транспорт это конечно жесть!!!

22

ааааааааахахахахахахах!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я этот анегдот слышал, только его по дурацки рассказывали....

23

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел,сунул и пошел. (Тапочки)

24

XDDDDD

25

))))) не знал что у тебя такие архивы

26

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА :crazyfun:

27

2 John Frusciante

ну и за кой ... ты мне за это сообщение "уважение" понизил?! Типа нельзя смеятся с анекдота?! о.О
Охуеть ты придурок.

24 Вчера 01:31:21
Автор: Мохито XDDDDD

ЗЫ извиняюсь за мат, но сцуко бесит.

28

Ой, прости, группой ошибся! Но возможно что это не я! Просто с моего компа еще человека два заходит! Зачем ругаесся???

29

Защем ругаещься,нащальника?

30

2 John Frusciante

Просто чисто ты мне уже 4 минуса поставил, бесит(((


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Юмор » Анегдот смешной вспомнил