KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Куплю,продам » Продается бас гитара отечественного производства в рабочем состоянии.


Продается бас гитара отечественного производства в рабочем состоянии.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бас гитара отечественного производства.Требует незначительного ремонта. Цена 200р (двести рублей).
Придаем за ненадобностью.
С данной бас гитарой вы всегда сможете подчеркнуть свою индивидуальность на сцене,репетиции, в автобусе и т.д.

2

Женя ну ты молодец на счет индивидуальности и тд! Блин ржу не могу!))))

3

ахахаххаха....мдоо))) поппулярность будет 100%)))

4

Успех гарантируете???Тогда возьму

5

дон - г..он, и всё в поряде

6

Мне за неё жалко отдавать 200р. 100 и договорились

7

Господа, 200р.Струны уже входят в стоимость.

8

120

9

Господа это не серийная гитара а Custom shop, тюнингованная десятилетиями.Неужели и теперь жалко 200?

10

Я сам видел этот бас! Она с подписью самого изготовителя! Сам владелец тракторного завода оставил на ней свою подпись! Жень, не продешеви! Это чудо стоит больше!)))

11

Насчёт тюнинга спорить не буду. Тюнинг заметен с первой игры на ней:
1.Оригинальный, неповторимый вход под джек(не знаю как правильно) тюнингованный изолентой, приятного для глаз синего цвета в который даже джек полностью не влазиет.
2.Струны (которые уже входят в комплект) - чтобы не нарушать уникального звука и тембра этой не серийной гитары, не менялись наверно не разу
3.А так же  лист бумаги который вставлен недалеко от звукоснимателя для того чтобы на белом(уже желтом от времени) фоне, выделялись струны(которые уже в комплекте).
В связи с этим тюнингом мне не жалко для неё даже баксов - даю 4$

12

Уговорил.150р.Заворачиваю уже.
В подарок заводской кофр из чугуна весом 100кг и запасной гриф красного цвета.

13

4 World написал(а):

Насчёт тюнинга спорить не буду. Тюнинг заметен с первой игры на ней:
1.Оригинальный, неповторимый вход под джек(не знаю как правильно) тюнингованный изолентой, приятного для глаз синего цвета в который даже джек полностью не влазиет.
2.Струны (которые уже входят в комплект) - чтобы не нарушать уникального звука и тембра этой не серийной гитары, не менялись наверно не разу
3.А так же  лист бумаги который вставлен недалеко от звукоснимателя для того чтобы на белом(уже желтом от времени) фоне, выделялись струны(которые уже в комплекте).
В связи с этим тюнингом мне не жалко для неё даже баксов - даю 4$

ЖЖЕШЬ!!!!))))))АХАХАХА

14

А корф из чугуна весом 100кг точно будет?

PS: Парни а почём нынче чугун принимают?

15

"В подарок заводской кофр из чугуна весом 100кг и запасной гриф красного цвета."
Ржал минут 10!!!! :D
Но инструмент стоющий!!! Чего стоит тока смятый листок бумаги (туалетной по-виду), которы удерживает в бридже (нижнем порожке) 4-ю струну!!!! Весчь!!!
А тюнинг!!! Эротично-выпирающий джет-вход, обмотаный изолентой!!! Приятный, желтокатый налёт на струнах!!!!Эта пыль повсюду!! Пыль,которая видела уже не одно поколение басистов!!! Она обязательно поделится с вами опытом!!!+) А звук!!! Звук!!!! Кто-нить слышал звук 4-й открытой струны!!! Идеально для слэпа!! Даже не надо бить, просто легонько дёрнуть!!! Плюс собран столь экзотический подвид басса на Ростовской "фабрике клавишных инструментов".. и кста!! называется "Кавказ"... Так вот!! Так что, берите!! Не жалейте денег!!!!+)

16

Тут вам РАРИТЕТ предлогают, а вы как школьники кочевряжитесь. Был бы я басистом, забрал бы. ;)

17

Мне стыдно в автобусе будет его вести. Т.к. я не басист и у меня нет чехла для него а из гитарного будет гриф выперать. Но зато я придумал применение для этого чудного инструмента: его нужно разбить после концерта!!! Будет реально очень круто!!!

18

Ну покупай его и разбивай,подумаешь,какая разница,ну отыграешь один концерт на басу Урал Russian Custom Shop А потом нагло разобьёшь его!!!Ты свм подумай!!!Разбивать такую вещь,с такой энергетикой и историей!!! :mad:  :)


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Куплю,продам » Продается бас гитара отечественного производства в рабочем состоянии.