KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!


кругом бычьё!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ну косуха и камелоты у меня есть! Хорошо было бы маски сделать

62

Кожанные,как секс шопах продаются,круто было-бы в кожанной маске,в косухе,в камелотах,и в перчатках как у барабанщиков мочить битой гопа!!!Вот это отдых я пониваю,а сходки,сходки,кому они нужны если мы сами можем заделаться в гопов!!!! :D

63

Да ты извращенец )) еще скажи нужны плетки и мускулистые мальчики )) не знал что ты такой ))

64

А еще знаете можно использовать такие шарики разноцветные в рот, на застежках,чтобы издавать пугающее мычание!)))

65

ДА,тогда будут боятся РОКЕРОВ!!!

66

Ну тогда уже вместо дубины фаллоэмитатор резиновый большущий в битву возьмём. :idea:

67

ММда,банда сексуально озабоченых рокеров которые охотятся на гопников)))

68

АААААААААА!  :D  Испугался фалоса?  :love:  :surprise:

69

блин, помоему мы в банду извращенцев превратимся! Проблему с гопами мы может и решим, но появятся и другие на этой почве!)))))

70

Все на сбор извращенцев в субботу!!!

71

Всё,договорились!!! :D

72

Не забудь фалос ))) будет весело!!!

73

Он всегда при мне))))
Фу,блин,мне не приятно(((говорить на эту тему!!!

74

А  я думаю когда уже кому нить противно станет!

75

Надо было это писать в теме про педиков, там бы точно в тему было ))

76

АХАХАХАХ!ТОЧНО!!!

77

Да,точно!!!

78

На тему Гопья)))

Отредактировано BIG j0oOo0oN (06-05-2008 20:35:05)

79

Даже среди спанч бобов бывают гопы ))

80

ХАХА,НУ ДА ОНИ ВЕЗДЕ)))

81

В газете Вперёд про драку с гопотой написали. Гопоту конечно же обосрали! Интересно кто из музыкантов интервью давал.

82

круто,а я чёт пропустил.

83

С тоже читал!как раз сегодня! ППЦ! Там такие фоты выложили!!! )))Кстати тоже хотелось бы узнать кто давал интервью!!!

84

Дайте мне почитать

85

Гопники = Гиены - жалкие, безмозглые, стадные животные!!!

Prockurator написал(а):

Полностью поддерживаю!!!!!! Пиздить гопоту надо! Но только не просто так, уподобляясь гопнегам, а по принципу глаз-за глаз. Надо объединяться и гопарей просто на место ставить. Неформалы к сожалению разрознены в этом смысле...

...вот лично я вообще пацифист, но безоговорочно поддерживаю!! Наподдать так шо б эта дурь вместе с шансоном вылетела...!!

86

Бабушки продающие семечки - сотрудничают с гопами!))))))запретить продажу сэмок!!!!

87

Да чувак точно!Далой Бабок!Далой Гопов!

88

Бей бабок!!!

89

Тока мою бабушку не трогайте пожалуйста!!! :blush:

90

Есть !!!


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!