KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!


кругом бычьё!!!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

ну кто так понимает то сори за недопонимание, речь в этой теме идёт за то что улица она и есть улица...!!!

32

Да у вас тут прямо как в мультике Кот лЕоПоЛьД!!!цитата:"ребята давайте жить дружно!!!".Давайте соберем своих гопов отмочим всех кого увидим в Гоп-Лэнде начиная с водителей автобусов!!! :idea:   :D

Отредактировано BIG j0oOo0oN (07-04-2008 20:33:08)

33

что то ты сморозил ой-ой-ой-ой васинька опасно!

34

Это ирония была!спокойней друг!

35

Господа, гопник от нормального человека отличается уровнем интеллекта и моральными устоями. У гопнега эти два критерия равны нулю. Узнать  историю гопничества можно тут  http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=50725 . Далее без комментариев...

36

BIG j0oOo0oN написал(а):

Это ирония была!спокойней друг!

не друг я тебе и не враг темболее осоди коней всё нармуль будет)

37

Ну и Всё договорились! ))

38

М.С. - желаю вам без происшествий записаться. Наскока я знаю гопье щас бдит (( по себе знаю

39

Спасибо,записались как ты видишь без проишествий и проблем)))

40

Гоп - Лэнд! Прикольно назвал!!! :cool:

41

Странная нынче гопота пошла....
Иду сегодня с гитарой, слушаю  In Flames - тут раз кто то в спину тычет, я думал знакомый - оборачиваюсь - классический гопник лет 16-17. Тут я насторожился а он мне мол ты с 7 школы, я говорю да, тут он начал классическое гопническое - "а ты Гошу знаешь?", и тому подобное. Всех этих людей я не знал, но в итоге он угостил меня какими то мажорными сигаретами, и еще я выслушал преинтереснейшую историю как он отвесил директору школы "лещека" ))))

42

Эт хорошо. Бывало и похуже ))

43

А я думал он у тя попросил майку поносить!или гитару!)))))а как же любимое выражение "деньги есть?" "А если найду?" " А ты че не местный да?"Тебе повезло!)))

44

Гопарь может пьяный был? Или из-за того, что один, не начал деньги требовать? Я по собственному опыту заметил, что они смелые, только когда их много. Гопник в одиночку- это ничто, когда их много эта толпа ничтожеств думает, что они из себя что-то представляют! И начинается...

45

Ну я тоже такое заметил! Когда они в одиночку,они другие люди и свой негатив и "крутизну" свою держат при себе! Ну а када приходят еще человек 7 "чотких" пацанов в Кэпках и Сэмками, вот тут и начинается! Посидят на корточках, побазарят и пойдут гопарить!))) А потом все дружно начинают обсуждать как они в восьмером забрали 10 рублей у 6-летнего ребенка!

46

Я ему в грудак,а он так раз,на корточки,ну я ему:"ТИПА ИЫ ЧУВАК ПОПАЛ,ТЫ ТЕПЕРЬ НАМ БАБКИ ДОЛЖЕН"ну колян как раз спросил типа 10р не хватет на пивасик,ну мелкому и говору"ЧУВАК,ТЫ ТИПА СЛЫШАЛ ЧТО ПЭЦИК СКАЗАЛ,ТИПА ТЫ НАМ ЧЕРВОНЧИК ТОРЧИШЬ"ну я ему ещё раз в грудак,а тот как 6и летний ребёнок заплака и червончик браткам достал,а так чё я хотел сказать,рокеры мелкие пошли)))

47

John Frusciante, ты тоже смотрел клип про историю гопничества?

48

Нет не смотрел!а че за клип?

49

ООО,если не в напряг то после вити я его возьму,ну,если дашь,ок'?

50

Не, не в напряг)))! Жень, если завтра встретимся, я тебе его передам, а ты уже John Frusciante клип этот дашь!

51

Да я тоже там буду!!!!

52

Да, по любому, гопники обычно подходят и спрашивают сигарету, а потом говорят а чё одну? Или а чё у тебя серьга в ухе ты чё п***р что ли?

53

Да вот и всё,витёк вроде как первый намекнул на видео,так пусть и первый возьмёт))))

54

хорошо. Если познакомишь, тогда лично передам!

55

Я тоже смотрел клип про гопников!!!
Фраза такая:
Гопник: Ты кто по жизни?
Метал: А ты скакой целью интересуешся?
Гопник: .........................(в загрузке).........................

Нужно утроить движение на подобии skin-head'ов, только хуярить гопоту!!! Вместо бомбера - косуха, вместо лысины - хаер или бандана, джинсы и берцы можно оставить. Вот тогда попляшут они!!! Как думаете?

56

Круто бы было! Но тока мы в таких же гопников и превратимся!)))ИМХО

57

Полностью поддерживаю!!!!!! Пиздить гопоту надо! Но только не просто так, уподобляясь гопнегам, а по принципу глаз-за глаз. Надо объединяться и гопарей просто на место ставить. Неформалы к сожалению разрознены в этом смысле...

58

Дааа,здесь пахнет криминалом)))хотя я знаю гопов металистов)))

59

Когда мы едины - мы непобедимы!!!

60

Valdaemon написал(а):

Когда мы едины - мы непобедимы!!!

Эт правильно!!!


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Флуд » кругом бычьё!!!