KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Обо всем » "Евровидение-2008"


"Евровидение-2008"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера грызя суджук и попивая вино лицезрел это действо. У нашей сборной было трио из венгерского скрипача, Евгения Плющенко и самого Билана конечно. В целом выступление понравилось,однако концертный звук немного не дал все расслышать.
Парадокс.Были песни которые вообще не запомнились.Мелодия в голове не остается никак.

2

Я смотрел на представителей из некоторых стран и сильно смеялся. Особенно эстонцы и индюк (не помню откуда он) очень рассмешили. Порадовали фины, на фоне остальных они просто супер. А про нашу страну скажу что мне не пондравилось что на этом маленьком по площади льду было 3 человека. И фигуристу приходилось кататься впритирку с музыкантами.

3

а я вообще не смотрел его,я спал. :)

4

Индюк ваще рулил!))))Особенно его подтанцовка!!!!! Эстонцы отожгли! Какие то 3 дядьки двигались так стежно!))))ппц! Ну а за Билана говорить и не надо! Не ну нормально...

5

а мне Румыния понравилась..песня офикенная...такая грустная....(((

6

мда...очень!Но индюк грустнее!!!!

7

Жжошь!!! :)

8

Кто нибудь помнит выступление Азербайджана? Там еще про ангела и демона? Вот там Ангел в начале взвыл фальцетом - просто жуть))

9

Я аш чаем поперхнулся от неожиданности когда смотрел))

10

Да-да!типа в Азербайджане все ангелы так поют)))


Вы здесь » Музыкальный форум города Батайска » Обо всем » "Евровидение-2008"