KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is EMO….?

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Давайте не ругаться!

92

Но эт не значит что можно обсерать др. людей которые одеваются не так как ты

93

Если честно, я не знаю как там называются эмари (по-мойму позеры), которые режут себе вены, плачут! Но ответьте мне пожалуйста, для чего они всё это делают! Чтобы выделить себя таким образом в обществе?

94

нет. выделиться в обществе они не стремятся. на самом деле это очень замкнутые люди. а делают они это просто потому, что им нравится. и это их лично дело, что с собой делать!

95

Если человеку нравится резать себе вены , помоему этот человек страдает расстройством мозга, а если говорить погрубее, то он полный псих!

96

чем он там страдает - эт его проблемы. тем более такому человеку и так тяжело, а ещё давление со строны общества т.е. вас.......

97

Ну а в чеи ему тяжело?У него проблемы с учебой?или в семье?или еще где то?У меня например тоже очень много проблем, но мне же не нужен этот маскарад! А на общество пенять не стоит, так как человек сам выбрал кем быть и иногда мнение большинства не совпадает с мнением меньшинства!

98

трудно с тапой спорить, но я остаюсь при своём.)

99

Как знаешь!)))

100

h@nter
да. это показуха....када девочка 13 лет говорит что ненавидет свою судьбу что ей нехочеца жить эт бля бля тупость))) к сожалению это сейчас модно...из за таких вот все думают что все эмо такие же...

101

хех...какую я горячую тему поднял ^_^

102

Я считаю эмо,это нечто непонятное и всё!!!я не врубаюсь во всякую дрянь типа позёры,шизёры, я знаю нескольких эмо и считаю что можно везде дойти до шизофрении,подражании и прчей муры!!!

103

ну чё мб начнём новую тему? обсудим ГОТов?))

104

Гы-гы)))стёбно,ну давай,создавай)))

105

Мы так постепенно начнём друг друга обсуждать!

106

не, мы до такого ещё не доросли!)) ну впрочем в будущем всё возможно)))

107

http://pozerov.net/uploads/posts/thumbs/1199042891_35.jpg

108

а на фото девушка или мужчина? )))

109

Деффочка!

110

а,ну значит я не ошибся,я рад что это дефффочка)))а угадай,кто это на фото?

111

О боже какие симпотяжки...Просто мисс вай-вай-вай 2008!

112

Ты чё это мужики)))

113

когда я говорю про ЭМО, то ЭМО Boy я в расчёт не беру. но ведь ЭМО girl - это настоящая прелесть)))
http://bestoboi.ru/wallpapers/emo/800_600/016.jpg

114

http://luckystr.land.ru/pict/emo3.jpg

115

Нюша....понятие как emogirl само по себе позёрство...так как изначально на эмо концерты ходили тока парни...

116

я не знаю кто куда ходил, но мне нравится внешность Эмо girls (но вообще мне мальчики нравятся) и частично ЭМО музыка. (названия коллективов и исполнителей я не знаю)

117

Не знаю, че прикольного в эмо гелс, черно розовые наряды, макияж такой же! А настоящая внешность где?

118

ты хочешь сказать что у всех людей их реального мира должна быть настоящая внешность?!

119

моя девушка например почти не носит чёрно-розовый) это слишком заезженная тинами тема...и значки кстате тоже...

120

Молодец твоя девушка +1 ей)))А я вообще считаю,что девушки должны носить во минимуму косметики!!!