KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is EMO….?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

НЕТ!!!НА КЛИН ТЕБЯ!!!

62

ШутКа)))

63

Не тронь НЮШУ!!!!!

64

а к чему продолжать, если вы тупо стоите на своём, приводя всего лишь несколько доводов - обтягивающие штаники, розовый цвет и слёзы. Слёзы - это эмоции и тут вы не правы. А стиль одежды - это личное дело каждого. ИМХО!

65

А ты знаешь что эти эмоции преимущественно наигранны?То есть на самом деле эмо плачут тока потому что они эмо! тоже ИМХО

66

я думаю, что ты не прав. ты ведь не знаешь и не узнаешь никогда, что они чувствуют!

67

Я то не узнаю!но тем не менее преимущественно это так! И Ренат возможно это подтвердит!

68

да блин, вот почему ты говоришь о том, чего ты не знаешь?!?! о своих эмоциях знают только сами ЭМО и ты не в праве их судить!!!

69

А я и не сужу их! Я просто выражаю свое мнение!

70

ну-ну

71

Я что тебя обидел?

72

да блин ребят вы ваще бред несёте!!...плачут все люди независимо от таво эмо или не эмо....а на виду у всех плачут маленькие розово-чёрные, увешанные значками дефочки и такие же мальчеги что бы выебнутся....почитайте исчо раз мои первые посты про малолеток!!!

73

Ну вот я ж сказал что ты подтвердишь мои слова!)))

74

да пошли вы все!!!!

75

Хорошо(((

76

Я говорил о потасовке)))И вообще Нюша слушай старших,я как-никак старше тебя на ЧЕТЫРЕ ДНЯ!!! :D
ладно, я считаю надо здесь просто нам не сталкиваться лбами и не тупить,а то как-то получется,что мы все упёрлись и теперь некому нас 3х разрулить,хотя...

77

хотя...пошли мы...все...

78

не обижайся, но знаешь, своё мнение можно выражать и помягче...если ты чего-то не понимаешь, то вовсе не нужно обсирать эту культуру и считать её отстоем! я типе уже говорила и скажу ещё раз всех и всё можно понять...

79

Спать)))

80

Я об этой культуре знаю много, тут ты не права, и общался с кучей эмо! И всю ситуацию я знаю! И если бы я не знал я бы тогда не отстаивал свою точку зрения! И эту культуру я не об..рал как ты выразилась, просто у меня есть на это свое мнение!а у тебя свое!

81

ладно. прости. забудь.

82

John Frusciante
де же ты в Батайске нашёл кучу эмо?)) ммм....наверно это девочки каторые слушают ТХ, Оригами, Neversmile и прочую хню щитающие себя эмо?)

83

и ты написал что много знаешь об культуре...судя по реакции на мой первый сабж в этой теме ты нечего не знаешь)

84

1. Ты знаешь, я довольно таки часто выезжаю в Ростов! Поверь, там эмо побольше!
2. Я знаю об эмо много но не все далеко! Как собственно и ты!))) и я признаю что то что ты мне рассказал я не знал!

85

ну опять же....судя по твоему довольно таки стереотипному мнению можно зделать вывод что те имари с каторыми ты общался просто тины (киды)....если бы ты пообщался например с моими друзьями у тебя не создалось впечатление об эмо как о плаксивых мальчиках)

86

Согласен с тобой! Я общался именно с такими тинами))) и их на самом деле очень много!поэтому такое впечатление и сложилось!

87

ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ! СВОБОДУ ЭМО!!!!!! (И ОСТАЛЬНЫМ)

88

Пусть эмо и их сторонники плачут дальше, никто им не мешает )) а лично мне не пондравилось выражение,что лучше ходить в женских обтягивающих штанишках, и розовой майке да еще и ныть всегда, чем ходить в косухе (пусть даже и грязной) и кедах за 150 рублей. Лично я не считаю их такими уж позорными. Я хожу в косухе и кедах. Может это кому-то недравится но мне на них пох. Так зато я на телку не похож

89

+1

90

4 World
ммм...опять стереотипный ответ...я не хожу в розовой майке и уж тем более не рлачу (всё время)...ты говришь что ты одеваешся так как тебе нравица и тебе пох на мнение окружающих....мне тоже пое...ь...