KalitvaRock - Рок-портал города Белая Калитва

Музыкальный форум города Батайска

Объявление

Наши партнеры - студия звукового дизайна "Аура" www.aurarecords.ru высококачественная многоканальная звукозапись,аранжировка,мастеринг,реставрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is EMO….?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

не ладно. они имеют право на достойное существование в обществе!

32

на 1/2 ты права

33

почему же на половину?

34

Ну просто Эмо - моё личное мнение особенно парни это теже девченки розовые кофточки обтягивающие штанишки как это мило)))

35

если им это нравится, то почему бы и нет?!

36

Женёк...обтягивающие штанишки пошли от hard-core культуры если чё ;)

37

Ну эт как у моей девушки)))(если чё,без обид) :)

38

всё равно. если им нравится - пусть ходят! ИМХО

39

А если мне захочется например ходить по улице в костюме лобстера, то так же скажешь?

40

ой. да ходи на здоровье! кто типе мешает??

41

мда...лучше  ходить в рванных жинсах, грязной косухе с немытыми патлами и кедах за 150р. >_<

42

Ты о Леоне?  :)

43

я не хочу брать каво то конкретно....просто на самом деле очень странно что к гавнорям лучше относяца чем к эмо...

44

Не сметь Леона трогать! Он ох....й чел!

45

Полностью поддерживаю Лиона и его стиль одежды. Это символ настоящего рокера :cool: . А зозовый цвет и нытьё не понимаю.

46

Просто всетаки стиль Леона смотрится по-мужски! Но все же каждому свое! (Нюша хлопает в ладоши от счастья,что я ее поддержал!)))

47

хлопает, радуется и благодарит!)))

48

Мне иногда кажется, что эта проблема вечная! Одни эмо обажают, другие его не навидят! И по-любому не задеть друг друга не получится!

49

Главное чтобы не задевали друг друга кулаками!)))

50

Да,надо быть мужиком,но всё я чувствую что ещё пару сообщений и здесь разгорится скандал)))

51

Да нет нас просто много а Ренат один!))) Давайте не будем гопниками!)))

52

Главное, чтобы гомосятиной не запахло!

53

Это ты к чему?))))) Ну ее! Я девочек люблю!!!!!А вы?

54

а равнодушно к ним относиться вы не можете??

55

я про ЭМО

56

Слава богу ты про эмо!а то я испугался!думал вас уже любить нельзя!Нет я к эмо относиться равнодушно не могу!уж простите меня пожалуйста! Я к ним неравнодушен!)))

57

К эмо можем.

John Frusciante написал(а):

Да нет нас просто много а Ренат один!))) Давайте не будем гопниками!)))

респект чувак,я с тобой)))

58

Еще кто нить есть кто с нами?

59

John Frusciante написал(а):

к эмо относиться равнодушно не могу!уж простите меня пожалуйста! Я к ним неравнодушен!)))

нет, не прощу. ладно у каждого своё мнение, глупо спорить. зря я эт начала. простите.

60

Не извиняйся! Ты философский вопрос задела! Прродолжай!